Илья Пересекин

Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться (Эдуард Асадов) А как вы считаете, так ли это на самом деле или же эти строки не актуальны на сегодняшний день?

Ответы
Валентина Власкова

Это не актуально, в постель ложится необходимо ложится с тем, е с кем хочется проснуться, остальное просто низко и недостойно чистых чувств человека, мы же не животные

Екатерина Тюменцева

) актуально то, что не ценим того кто рядом. если рядом тот с кем хочется проснуться, ищем того с кем можно лечь в постель и наоборот.

Юлий М

это всегда было и будет актуально,там правда произведение целиком замечательное,не стоит думать над одним лишь четверостишьем

Илья Пересекин

Да, Юлий, стихотворение замечательное, тут вы правы!

Марина Зябрина

кому-то может и много, и мало, а у меня один единственный и неповторимый, а строки очень чёткие для умных и серьёзных людей.

Madmoiselle Мечта

Вполне актуально, особенно там где отношения между парнем и девушкой свободные и ни к чему не обязывающие.

Илья Пересекин

Здравствуйте, Дарина, спасибо за ответ!

Лариса Морозова

Нет это для меня в точку....Лучше голодать чем есть что попало и лучше быть одной чем жить с кем попало!

Олеся

Как раз даже очень актуальны, когда ценности поменялись и всюду безнравственность и все доступность

Галина Иванова(Коптева)

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СТИХИ АСАДОВА ЭТИ СТРОКИ СЕЙЧАС НЕ АКТУАЛЬНЫ ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ

Илья Пересекин

Вы действительно так считаете?

Людмила Лебедь

Без любви не ложись в постель,когда сердца стучат в ритме любви-здорово.

🇷🇺Anna😊

Это зависит от вашего возраста, настроения, окружающей среды (людей)

Лина

конечно не актуальны...сейчас нет морали, а значит нет и ограничений

Natalia Antonova

почему же актуальны...в действительности-чаще так и бывает..

Таня Дозорова

Очень актуальны, для меня, за других незнаю....

Эмма Ермакова

У сожалению, очень даже актуальны,сынок...

Галина Ульшина

я считаю эта фраза актуальна до сих пор))))

Алла Бабич

Это "классика" , она всегда актуальна..

Мария Горовая

Все так, как он пишет, и всегда было

Ольга Князева

Эти строки будут актуальны всегда!

Марина Батырь

актуально во все времена

Арина Журавлёва

Нет

Илья Пересекин

Почему вы так думаете, Арина?