Ир
Ирина

Стерва-это оскорбление или комплимент?

Ответы · страница 2
Владимир Черный

если стерва -сущность - то это констатацыя факта а если еденичный случай -то оскорбление 🙂

Владимир Веселов

Ситуации бывают разными, но слово "стерва" обычно употребляют в несимпатичных ситуациях!

Роман Миронов

Смотря кому и как сказано!!Если с любовью то комплимент,а если со злости то оскорбление!!

Арсен Арутюнян

если есть чем ответить принимай как оскорбление,если нечем пусть будет как комплимент.

Сергей Сирченко

Глядя на современных девушек, приходиш к мысли, что все чаще становится комплиментом.

Алексей Иванов

Смотря от кого звучит и при каких обстоятельствах и в каких интонациях произнесено

Сергей Портнов

Это кому-как. Для стервы - комплимент, а для божьего одуванчика - обидное слово.

Ferro Et Igni

женщины сами вроде считают это комплиментом.. даже книжки издают.. про стерв..

Елена Остапенко

А разные бывают обстоятельства, при которых произносится это определение))))

Саян Жуматов

люди забыли истинное значение многих слов, и живут по плану Аллена Даллеса

Тдв Рулит

В каждой женщине должна быть доля стервозности, это придаёт ей шарм ;))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не то , и не другое---просто характеристика---как "лапочка" или--- "дура"...)

А-
Алексей -)

я думаю это оскорбление,но современные дурочки иногда этим хвалятся-)

Дмитрий Евмененко

кому как. была у меня подруга так она просто стремилась стать стервой

Валерий Климов

Наверное на этот вопрос ответит тот, кто удостоился такого звания.:))

Оксана Яворская

для кого как. Зависит от того к чему стремишься.для меня осорбление.

Холодный Фронт

стерва -это падаль валяющаяся на дороге,так что думай комплимент ли

Граф Дубровский

...Конечно однозначно комплимент...только если это сказал мужчина!...

Татьяна Томилова

просто СТЕРВА - оскорбление, а если УМНАЯ СТЕРВА - то комплимент!!!))

Ал
Алёна

Вообще оскорбление но некоторые воспринимают это как комплемент