Ксения Сорокина

Вас мужиков не поймешь, толстая-корова,худая-доска,блондинка-тупая,брюнетка-стерва. Мужики,любите друг друга,вы идеальны..!?

Ответы
Erlan Iskakov

О боже откуда у вас такое! Вы уж простите, но видимо вы не с теми мужчинами общаетесь, мужчина не умеющий видеть настоящее и радоваться прелестями, и не умеющий ценить женщину! Не знаю о таких даже слов нет кто они пожизненно! Да согласен есть такое мнение, что внешность должна привлекать, но самое чуть и главное то, что у человека внутри, как создано и развито, насколько она внутри прекрасна!))) вот это прелесть!

С*
Сергей *npg

Нееее, я вот допустим тогда чувствую себя таким "идеальным", когда рядом со мной та, которую я считаю не менее идеальной, а то и совершенством!!!!! А когда прилипнет какая-нибудь идиотка, и начнёт выяснять чего ещё тебе от бабы нужно кроме того, что она не против тебе дать, тогда и появляются подобные непонятки...... Обидно же, что тебя при этом ещё назовут кобелём, альфонсом и импотентом одновременно......

С*
Сергей *npg

А вот просто интересно узнать, если можно, конечно - тебя видимо сегодня какими-то из перечисленных выше терминов определили, или это так, ты на будущее?

Мартина

если вы обратите внимание,именно Gеи отличаются чувственной привлекательностью,весьма часто социально успешны и представляют интерес для женщин. А вот ярые леsби унылая картина несбывшихся мечт,где женщина и с мужчиной не смогла найти соприкосновение и конкуренцию не выдержала

Eugene Kagan

Мужчина не станет обсуждать Женщину, тем более в присутствии кого-либо......Может не с Мужчинами судьба сводила? Среди двуногих с выраженными вторичными половыми признаками довольно тупости и ограниченности...... Уверенн, Вам - повезет встретить настоящего.

Eugene Kagan

И Девушка - пикантна....и шутки - живые.......

Mahir Mirzoyev

несогласен, каждая имеют своего достоинство - есть люди которые толстых любят, некоторые худых, блондинок, брюнетку т.д. важно что они были женственными, обонятельными того степени что их желали. Мнение пару человека это не мнение общественности

Gourgourov Serguei

Когда нет взаимопонимания тогда и корова и осел это норма. А нужна всего лиш гармония. Если ты уступаешь а тебе нет это плохо. Если ты не уступаешь и тебе нет это плохо. Нужно искать или смирится. Но как говорил один персонаж : будем искать.

Володя Смыслов

Толстая-худая, блондинка-брюнетка не так важно, о вкусах не спорят. А вот если женщина считает себя ЖЕНЩИНОЙ, ей надо подумать, а кем она представляется окружающим её мужчинам. А однополая любовь это не просто пошло, это....... нет слов.

Борис Васильев

конечно нет я вот не идеальный и говорю своим половинам тож самое, а вот вот про корову блондинку брюнетку озывают я вообще никогда не говорил и не думал даже они внутри ктото с наружи ктото внутри и с наржи красивые

С. Чеширский

Походу обидели вас крепко. И исходя из крика души окружали вас мудаки. Уж простите за грубость. Поменяйте окружение. Кардинально. Не нужно спрашивать как- это ваши проблемы. И будет вам счастье.

Ксения Сорокина

Это крик души не только мой....

С. Чеширский

Верю.знаю. нормальных мужчин всё труднее найти. Равно как и нормальных женщин. Не разменивайтесь по мелочам.подождите.всё будет. Наберитесь терпения. Только не меняйте шило на мыло...

Дмитрий

Ты на что мужиков толкаешь? Смотри штраф впаяют))))))) за разложение мужского пола)) Мы хоть и говорим так, чтобы вы не зазнавались или поменялись в лучшую сторону. А так, мы Вас всё равно любим 😉

Дмитрий

Не... Мне в дет сад нельзя, у меня большие дети на работе без меня не справятся )

Дмитрий

Ага)) даже на горшок не просятся)))

Дмитрий

Сейчас пойду посмотрю попозже, как они играются с железками)

Дмитрий

А говоришь что ничего не делаешь, ты оказывается уже все сделала)

Дмитрий

У тебя теперь новый статус-хозяюшка)))

Агрессивный Рокер

Не-не-не так не надо нас называть))) просто ты не нашла нормального мы может так вас и называем, но внутри симпатизируем вам-это просто отговорки от того что мы не получим от вас соглашения 🌹

Drakula Dragon

У каждого свои вкусы, знаете ли. Кому то нравятся блондинки, кому то брюнетки.. Кто то любит худеньких, а кто то без ума от полных) Каждый человек, как и его вкусы индивидуальны. Не обобщайте)

Anton Zaxarov

Мы любим вас такими какие вы есть, просто вы иногда своими поступками приводите нас в такое восхищение, что нашего сознания не хватает описать это нормальными словами.

Юрий Паренкин

Ага, счас, все бросили и побежали себя любить. Не дождетесь, будем любить толстых-коров,худых-досок,блондинок-тупых,брюнеток-стерв и ещё что вы там про себя наговорите.

*english* *man*

Худая не обязательно доска и да, не говорю, что люди тупые только из-за цвета их волос. Просто глупые стереотипы, чем больше вы в них верите, тем вам хуже.

Nik Addington

бе бе бе .. "стерва " 😄 😄 😄 .. так говорят только неудачники . у меня же есть девушка .. да бывает иногда она насилует мой мозг до ужаса .. но все же я её люблю 🙂

Zafar Rahimov

Все женщине красивые создания по своему, но только кто то сможет увидеть и заметить эту кросату а кто то нет. По этому нельзя злится на нас! красотка!:)

Сергей Самохвалов

Не надо обобщать каждый человек индивидуален, и вкус у всех разный, будь то мужчина или женщина не важно, каждый выбирает то что нравится именно ему!

Берик Карсаев

_)) я лбил както умную красивую добрую и заботлевую_(( печаль вся в том што был я щяслев пока добрая не узнала про красавицу а умная про заботлевую_(( :'(

Ксения Сорокина

Хах невезёт так не везёт....

Вадим Сперанский

не ловите фокус) если сказать женщине что считаешь ее идеальной то в этот самый момент совесть женщины отключается она считает что все в ее руках)