Ксения Сорокина

Вас мужиков не поймешь, толстая-корова,худая-доска,блондинка-тупая,брюнетка-стерва. Мужики,любите друг друга,вы идеальны..!?

Ответы · страница 12
Ваше Высокоблагородие

чего, мужик обидел?

Ваше Высокоблагородие

ааа, понятно, усталая какая-то шутка...

Марат Шабаков

Хороший совет... 🙂

Марат Шабаков

Пожалуй так и сделаю... 🙂

Марат Шабаков

Я серьезно, че смешного? 🙂

Валерий Попов

Напрасно Вы так !)

Go
Gosha

Ксения Сорокина не переживай,закончишь среднею школу,станешь взрослой и всё изменится.

Владимир Беккер

А вопрос тог где ?

Алексей Биркин

Чё, достали тебя

Ксения Сорокина

перед тем как умереть мать оставил своему сыну кольцо с гравировкой. И сказала,что если ему если тебе будет грустно то прочти эту надпись и тебе станет весело,а если ты будешь смеяться над чужой бедой прочти эту надпись.Что было написано на кольце?

Алексей Биркин

У меня нет этого кольца. Хз. Просвяти

Алексей Биркин

Сына, как я понимаю, Соломоном звали?

Алексей Биркин

Да, фиолетово. Просто где-то я уже про эту надпись слышал. Правда в другой интерпритации

Роман Кривда

А не пожалеешь!?

Роман Кривда

Тада иди па девкам, тебя не жалка!!!

Карандаш Простой

Что за выдумки?

Карандаш Простой

Все женщины прекрасны , просто у всех мужчин предпочтения разные

Роман Гендельман

мы,сокровище

Роман Гендельман

посмотри на нашу грудь,которая начинается от колен

Никита Васильевич

я тебя люблю

Никита Васильевич

а что в твоём понимании безбашенный?

Ксения Сорокина

делает поступки без смысла...а потом только думает...

Никита Васильевич

это ты правильно! сколько тебе лет?

Никита Васильевич

да все равно маленькая ещё

Никита Васильевич

поэтому можешь хихикать 😉

Михаил Тылец

обиженная?

Вячеслав Желтоухов

Вымрем же.

Вячеслав Желтоухов

Значит остаётся терпеть 🙂

Сергей Епанечников

Ты хороша

Ксения Сорокина

Нет, ведь вы меня не знаете и так судить не можете

Сергей Епанечников

Я по фото вижу ,что хорошая

Сергей Епанечников

Серьезно ,видно же ,что в душе не видно ,общение нужно

Sergei Andreanov

Пхахаха

Пьец Кофий

Ну потому что никто вас в этих недостатках не обвиняет, а в основном все они являются вашими собственными комплексами, но так как принять ответственность на себя вам не свойственно, то нужно найти виноватого. Кого? - Мужчину конечно, это всё он... Это настолько очевидно, что воспринять данное излияние, как хорошую шутку, можно разве что с бодуна, ну либо при просто любя тупые шутки...

Sergei Andreanov

вот теперь все надо на баб валить

Ap
Apollon

корова

Ксения Сорокина

Я с телефона сижу...и ты можешь тупо мои фотки посмотреть.....

Нина М

Хм