Ксения Сорокина

Вас мужиков не поймешь, толстая-корова,худая-доска,блондинка-тупая,брюнетка-стерва. Мужики,любите друг друга,вы идеальны..!?

Ответы · страница 5
Большой Гусь

ну зачем же так а? Да, есть такие которым не угодишь. но обобщать не нужно!

Евгений Денисов

А у вас? Этот слабак, этот жмот, этот бабник. Вам только принцев подавай?

Александр Федоров

Зачем клеить какие-то ярлыки на всех "мужиков" и заниматься феминизмом?

Ярослав Ненилин

девушки вы все самые хорошие но только для своего мужчины и родителей!

Вагаршак Карапетян

Есть несколько небольщих проблем и отсутствие определенных разъемов.

Petru A Mea

да не правда! У нас, у мужиков только ДВЕ категории: ЯБЫВДУЛ и ФУБЛЯНАХ!

Андрей Черепанов

ВСЕ дамы имеют изюминку. Так что я, лично, не отказываюсь ни от одной. 😉

(*_*)Это Я

Не вы идеальны своей красотой и у каждого свои вкус вы как цветок♥♥♥

Андрей Худасов

У меня с ориентацией все нормально спасибо. Похоже это у вас проблемы.

Леонид Писанов

мы выбираем - пока не полюбим, а с идеальными Ксения скучновато будет)

Юрий Куценко

мне нравятся и те и другие,но должны быть общие точки прикосновения!!!

Евгений Золочевский

Ты чего тут голубятню пропогандируешь, гомосеков и так пруд пруди ))))

Жаксылык Серикович

Девушки, у каждой свои плюсы и минусы, просто нужно знать где коротит

*chef *

наконец-то у тебя вопрос поменялся, ото про эмо-готов задолбало уж 😄

*chef *

мужики идиоты, будь собой, главное, чтоб самой себе ты нравилась)

Alexandr Zlobin

А мне все равно, какая у вас комплекция....Главное - человек хороший...

Сергей Из Сибири

В Европе уже и так навалом и г е е в и л е с б и ..... зачем это России ...

Андрей Филин

Просто Вы не с теми мужиками встречались...может попробовать еще?

Татьяна Омельченко

Не провоцируйте к гомосексуализму, его и без того предостаточно.

Хмырь

И здесь реклама однополой любви! Наверное, скоро конец света......

Светлана Шурманова

точно, все стройные, красивые как на подбор Джеймсы Бонды блин..