Адам Шестеркин

Вот,свалится на вас богатство,что делать то будите?Куды беч???

Ответы
Лариса Larisa

если серьезно говорить на эту нереальную тему, я еще в детстве для себя решила, что несли вдруг мне достанется огромное богатство, куда я его дену. я тогда решила, что на эти деньги построю самую современную детский онкологический центр, где лечение для детей будет бесплатным, а врачи будут получать самую большую зарплату, чтобы держались за свои места и отдавали все силы профессии

Адам Шестеркин

Спасибо.Доброго вам здоровья и долгих лет жизни!

Романа

Да.....Неожиданно свалившееся богатство - это беда. "Был, например, случай, когда ни в чём не повинной семье из какого-то далёкого города дали сто миллионов рублей из телевизионной лотереи. Так из них не выжил никто – уже на втором миллионе случилась у них белая горячка и мучительная смерть." (с)

Ванька Ванькин

Это точно и такое бывает.....как показывает практика,"неожиданно свалившиеся богатство" в большинстве количества случаев,делает жизнь людей намного более несчастной чем она была у них до богатства........Быть богатым,это тяжелый труд:))))))!!!!!!!

Адам Шестеркин

Вот и я об этом...

Ванька Ванькин

:))))....по этому останемся бедными:)

Романа

Я ж пошутила, ребята)))) Я бы не отказалась! Путешествовала бы по всему свету))

Адам Шестеркин

Ну,мы все пошутили.Мечтать не вредно!

Романа

Желаю вам, чтоб в новом году оно 💰💵 💴 на вас свалилось))) Думаю, что сумеете разумно распорядиться))

Людмила Захаренко

Я бы детям купила хорошие квартиры. Сделала,ну не сама конечно, хороший ремонт в квартире. И летом с мужем бы съездили в Крым. Не разу в жизни не была на Чёрном море. Хоть перед смертью съездить и посмотреть, чего это американцы себе 5 точку в кровь разодрали.

Галина Семенова

Да мне то и дело приходят на электронку письма об успешном зачислении денег. Даже не на телефон а на почтовый ящик. а я не беру. Ну их!! Что с ними делать??? Бечь??

Серж

А что? Можете на меня его свалить? Знаю куда беч. В Блокчейн! Все планы уже построены. Все точно посчитано. Только богатства не валится.

Alex Potjomkin

В богатстве жить хорошо, если бы оно свалилось. А вот в нищете, это уж и касается вашего вопроса. Вот куда от нищеты то подеваешься????

Адам Шестеркин

А нищиму легко,одел опорки и подался шляться,гляди,и покормят ни то...

Alex Potjomkin

Нищему то как раз и не просто. Ведь, что пожрать никуда от тебя не денется. Наивно просто так рассуждать. Ибо так может рассуждать человек, не заботящийся о своём благосостоянии и о благосостоянии своих близких, детей тоже стоит сюда отнести.

Адам Шестеркин

Леха!Ты серьезно?Вопрос то шутейный!!!

Alex Potjomkin

Ну в каждой доле шутки есть правда жизни. Подумай, я здесь уже не шучу. А ведь стоит и иногда задуматься. Мне то уж по хрену думать. Обеспечен.

Адам Шестеркин

Да и я тоже.И дети в порядке...

Alex Potjomkin

Ну вот и хорошо, когда всё хорошо. А у меня и внуки уже обустроены. так что мне тем более всё прекрасно. Я уже 46 лет как проживаю в другой окружающей меня, атмосфере капиталлистическоо мира.

Виктор Виктор

В церковь, а лучше с подарками в детдом. И не в один. Иначе ПРОПАДЁШЬ! Ни кому богатство свалившееся просто так добра не приносило!!

Адам Шестеркин

Молодца!

Нина Вассина

я уже всё придумала....часть отдам на благотворительность часть раздам детям и родственникам и айда с подругами на море.....

Адам Шестеркин

Не плохо!

Нина Вассина

аааа...даеще поменяю машину возьму новую

Наталия

Вот когда свалиться, тогда и думать будем))) А в противном случае, без видимых оснований, ни к чему воображение возбуждать))

Адам Шестеркин

А вдруг...

Наталия

😹

Любовь Супрун

Не живу по принципу: ДУРАК ДУМКОЙ БОГАТЕЕТ! Пусть ТОЛЬКО СВАЛИТСЯ- а куда деть, всегда найдутся "верные друзья"- помогут!

Мария

1 -половину отдам детям больным онкологией,2- престарелым домам, а остаток себе-пойду к стамотологу и вылечу зубы!

Адам Шестеркин

Правильной дорогой шагаете,товарисч Соня!!!

Мария

😍

Галина

Домик отделают , хозблок поставлю , машину куплю, чтобы на дачуездить , да и стану жить поживать и добра наживать.

Галина Бузаева

Помогу себе(отдам долги и кредиты).Помогу родным и близким. Помогу бедным и неимущим,помогу больным

Ел
Елена

Что делать, что делать....жить с этим богатством будем...., только не валится что то ничего ))))

Александр Тимошенко

Эх! Мне бы на первое время 10 млн. долларов. Я бы сделал райское место из своей малой Родины.

Адам Шестеркин

Эх,не говорите...

Владимир Ефимов

Случайное богатство - это дьявольский соблазн: принял - пропал, отказался - поднялся выше.

Ва
Васи*Лиса

Главное, что бы свалилось в руки а не на голову. А то и уже бежать не будет возможности

Татьяна Шумихина

богатство вот так свалиться не может,верить в сказки всю жизнь-опасно для здоровья

Адам Шестеркин

Точно.Прибьет,нахрен...

Добрая Фея

Буду спокойно жить дальше. ПОСТРОЮ ЕЩЕ ОДИН ДОМ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ ИЛИ ДОМ РЕБЕНКА

Адам Шестеркин

Думается мне,что вы уже прибежали...

Галина Лузина

Я скорее оплачу создание препаратов от Онкологии, которая уносит жизни людей!

Адам Шестеркин

Во!Самое правильное решение.

Галина Лузина

Лишь бы эта оплата не осела в карманах наших ненасытных правителей......... Из-за которых качество жизни россиян ниже некуда.