Ухти-Тухти

Мужчина должен быть старше, даже если он моложе, и жалеть женщину, будто она его дитя?

Ответы
Александр Цыганок

Давай с тобой поговорим....
Давай с тобой поговорим....О чем?Да я и сам не знаю
Не обязательно всегда о чем то говорить...
Я расскажу тебе в ночи,как я в тебе души не чаю
А ты расскажешь,как меня ты любишь...может быть

Давай с тобой поговорим...А впрочем все и так понятно
Твой бесконечно нежный взгляд о многом говорит
Меня украла у меня!И как я понял безвозвратно
Я не в обиде...Без тебя моя душа болит!

Нальем зеленого чайку и с кармелькою в прикуску
А после просто посидим в обнимку у окна...
И чувствовать ,что от любви дрожит на теле каждый мускул
И слабость в теле ощущать от легкого вина

Пойдем ка спать....Уж третий час...Я обниму тебя за плечи
Согрею жилку у виска,желанья не тая...
Как благодарен я Судьбе за этот миг,за этот вечер
За эти синие глаза!За то,что ты моя!

Ухти-Тухти

Какие красивые стихи ❤️

Романа

Разные бывают союзы. Не надо никому навязывать свое мнение, устанавливать нормы и рамки. Чужое мнение часто убивает отношения, даже если они были гармоничными.

Кл
Клепа

Смотря с какой целью вам нужны отношения. Старше разумом быть совсем не обязательно, но жалеть (любить) должен обязательно. Это залог долгих отношений.

Саша Аут

Мы мужики и нам по барабану, у нас всё грубо, даже с хрипотцой... Хотя и мы подвержены обману, но наша жизнь успешна и с ленцой.

Николай Богомазов

И беречь как сосуд немощный. Но это вторая часть божьей заповеди. А первую часть женщиры обычно отодвигают на задний план.

Ника

мужчина берет себе женщину....и брат, и сват, и муж, и отец, и любовник.....это в идиале....но на деле😂

Ухти-Тухти

Что на деле?

Ника

другом врят ли будет....да и не расскажешь мужу всего, чего подруге

Ухти-Тухти

Вот подруге не доверю того, о чем скажу мужу

Ника

значит вам повезло

Ро
Роман

Может просто мужчина должен любить женщину, как и она его=)))Мне так кажется, остальное не важно=)))

Идальго

женщина ищет в мужчине "ребёнка", что бы стать его мамой, или "отца", что бы самой стать дочерью )))

Алекс Венцель

А женщина должна быть умнее , но притворяться дурочкой чтобы ему было приятно её поучать...

Ухти-Тухти

Ну, разумеется...

Ag
Agafon

главное что бы женщина не борзела, из-за них часто сложности бывают, жаль хороших мужчин...

Тамара Гажева

Мужчины сейчас очень быстро стареют и перестают быть мужчинами, женщинам с ними тошно.

Ухти-Тухти

Сочувствую.

Тамара Гажева

Мне тоже жаль, просто обидно, но жизнь жестока.

Ухти-Тухти

А Виагру пробовали?

Тамара Гажева

У него психическое заболевание, его возбуждать нельзя.

Ухти-Тухти

Тогда не нужно утверждать, что мужчины быстро стареют и перестают быт мужчинами. По моим наблюдениям, это женщины у нас стареют и женщинами считаются только номинально

Николай Маурин

Это любимая песня лентяев! дилетантов, жадин, поверхностных личностей и прочей мелочи.

Николай Маурин

Даже если он моложе, и жалеть женщину, как будто она еще и его дитя. Умение прельщаться талантом другого человека и есть доказательство совершенного таланта. О пошлость, ты не подлость, ты лишь уют ума. Эта беззащитность и человеческая, и звериная, и природы.

Ухти-Тухти

Что курите?

Николай Маурин

Клиника Нью

Ухти-Тухти

Поняла уже

Николай Маурин

Контактная информация+7 (812) 342-90-37пн-пт 10:00-20:00, сб 11:00-17:00🌹

Михаил Хорохордин

И при этом выслушивать от женщины, что он козёл, сволочь алкаш, кобель, бабник и тд и тп.

Ухти-Тухти

Никогда так не говорила

Ге
Геннадий

Мужчина должен... должен...должен... А потом удивляетесь откуда трансгендеры беруться...

Elena

Сильнее должен быть во всех смыслах. Чтобы женщина чувствовала себя под защитой

Ухти-Тухти

За стеной. Но он - прагматик.

Elena

Нудный что ли?)):crazy_face:

Ухти-Тухти

Нет.

Elena

Тогда желаю вам крепких отношений и взаимности

Ухти-Тухти

Спасибо, у нас все хорошо уже много лет.

Алексей Сараев

Чтобы жалеть женщину или еще кого либо, не обязательно быть или казаться старше

Людмила Державина

это называется ...забота...уважение...и желание сделать ее жизнь легче...

Олег Самохин...

Вот самое правильное требование женщины... и оно вполне обоснованно...

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹- Вам. и если можно я Вас .это самое- процитирую своим зятьям... так не в качестве назидания... а в качестве оправдания почему я такой...

Zi
Zis

Если следовать женской логике, он вообще ДОЛЖЕН, причём пожизненно.

Ухти-Тухти

Что конкретно?

Кт Мпо Ду.

Любить,опекать и баловать а почему жалеть? Она безнадежно больна?

Ухти-Тухти

Она устает на работе

Кт Мпо Ду.

Другое дело. Он вниманием и любоаью ее обнимет