Анастасия Титовец

Когда решится вопрос с помещением под магазин? не могу определиться... И выручка будет? с какого мес.?

Сергей

В мае решится этот вопрос-будут доходы, работать придется тоже

Татьяна

летом все решится, июль-август. выручка июль. магазин ок. все правильно. в углах рассыпьте мелочь, пятикопеечные и пятирублёвые монеты, чтобы 5 было на монете. это будет к прибыли. пятитысячную красную купюру положите в кошелек и одну под порог при а\входе первого покупателя - к прибыли. потом уберите с порга, но не в кассу, а отдельно -это ваша прибыль. есть привор от денег на пелёнку. вышлю позже.