Светлана Жильцова

Какую профессию мне лучше выбрать? Чем вообще заниматься по жизни? Никак не могу определиться! Помогите пожалуйста!

Фр
Фрррррррррр

А мне лучше напишите, чем увлекаетесь и о себе 🙂 Надо смотреть по интересам и вашим личным качествам!

Алла

занимайся духовным и физическим развитием, профессия должна быть связана с творчеством