Александр Шумарин

Помогите пожалуйста решить задачку: Определить ЛНЭИ нежилого помещения

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачку:
Определить ЛНЭИ нежилого помещения. Возможные виды использования нежилого помещения: офис, ресторан или кафе, магазин. Все варианты являются законодательно разрешенными, физически осуществимыми и финансово реализуемыми, кроме организации места общественного питания.
Данные: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Окшина

это что вобще? физика?