Инга Левицкая

Помогите решить задачки, пожалуйста!

Функция рыночного спроса Qd=100-5P, функция предложения Qs=10+3P. Сколько стали придется купить правительству, чтобы цена установилась на уровне P=12

Функция предложения Qs=300, функция спроса Qd=100-5P, каково равновесное значение Р?

На рынке 2 нруппы потребителей. Функция спроса Qd1=120-0,25P, Qd2=100-2P. Функция предложения Qs1=-10+0,5P, P=30. Определить равновесное значение цены.

Помогите, пожалуйста!!! !

Дмитрий Басков

У тебя безумные сиськи. Найди мужика исядь ему на шею до конца жизни. и не нужно решать что-то