Алексей Дмитриев

вопрос внутри.. . как мне решить То, что мне "делают" ?теперь уже и не только мне...

Ди
Диана

Уметь защититься...

Маги говорят: надо "чиститься, ставить защиту".

Я скажу иначе.

Сначала анализировать причины...

Ситуация, в которой Вы оказались (и не только Вы), - не случайна. Она складывалась давно и вот, наконец, пришла к логическому завершению.

Вы чётко ощущаете на себе воздействие других людей.

Поняв причины, можно двигаться дальше.

Защита нужна обязательно... Но под словом "защита" все понимают разное. И "очищение" тоже нужно. И прощение... И тоже - все приходят к этому- по-разному. Но нельзя игнорировать проблему. Нужно обязательно что-то делать, разобравшись в её первопричинах.

Выбор, КАК защититься, - за Вами.

Удачи.

Алена

Смотря что делают. Всё индивидуально. Опишите поподробнее и данные с фото, можно в л. с