Ольга Эценгерт

Не могу решить вопрос с мебельным магазином...

Оформили договор на покупку двух элементов детской: кровати и шкафа, предоплата 100%, доставка будет через две недели.. . Выбирали в спешке, сейчас понимаем, что шкаф нам просто не нужен (по ряду свалившихся причин) , и что рабочий стол (уточню, из этого же модуля) намного нужнее на данный момент. Хотим отказаться от шкафа и купить стол. Стол стоит дороже, понятное дело что мы все оплатим. ВОПРОС: Имеем ли мы вообще на это право? Один продавец сказал, что это возможно, нужно просто принести документы. Сегодня пришли с документами, другой продавец сказал, что это не возможно, и вопрос надо решать с зам директора (которого нет на месте)...

Ек
Екатерина

можно заменить, просто продавец либо не компетентен, либо ему просто лень. Помахайте перед ним законом "О защите прав потребителей"

Алексей

по любому решайте вопрос пока не привезли мебель.. . потом будет поздно. . мебель обмену и возврату не подлежит

Артём

ну за две недели то дождетесь зам директора? да поменяют, не волнуйтесь! нормальные люди.. . в основном!