Володя .

ОТ ЧЕГО ПЛАВАЮТ УТКИ ..ГУСИ...ЛЕБЕДИ!!???

Ответы
Александр Соколов

По ответу от берега,но дикие с лёта падают в воду.

Жанна

Забыли?????????????????? ......от берега

Володя .

ПООБЕЕМ.

Жанна

Естественно......

Володя .

СПАСИБО ЗА ТОЧНОСТЬ.

Жанна

😉

Володя .

😋

Тамара Бабич

Да все они плавают от берега!

Володя .

."Ты никогда Меня не ЛЮБИЛ"..........................
Знаешь, ты права.... Я не Любил тебя, когда не спал ночами
в ожидании твоего звонка....
Я не Любил тебя, когда спускался по стене каждый раз,
когда ты, хлопнув дверью, уходила....

Я не Любил тебя, когда тайком решал твои проблемы
в те моменты, когда мы были в ссоре....
Я не Любил тебя, когда первым подавал тебе руку помощи
в любой трудной для тебя ситуации.....

Я совсем не Любил тебя, слушая твои рассказы поздней ночью,
и плевать, что утром вставать рано и куча важных дел....
Я не Любил тебя, каждый раз открывая дверь, лишь, только,
ты появлялась на пороге....

Я совсем не Любил тебя, когда отказывал всем другим,
просто, потому, что они не ты....
И я, уж, точно не Любил тебя, когда ставил твоё Счастье выше своего....

..................Ты права, дорогая, я тебя совсем не Любил.

Тамара Бабич

Красиво!

Володя .

Володя . онлайн
КТО ВИДЕЛ ФИЛЬМ ТИТАНИК!!.....И КАК НАЗЫВАЛСЯ КАМЕНЬ НА ЕЁ ШЕИ.....КОГДА ОН ЕЁ РИСОВАЛ....ТОЕСТЬ ДОЛСЕН

Лю
Любовь

детский вопрос- от берега

Лю
Любовь

гм

Володя .

Ты красивее мечты! Ты прекрасней красоты! Ты творение богов! Ты смешение райских снов! Ты сплетение чудес! Ты волшебный свет небес! Ты редчайшее затмение! Ты лекарство, элексир! Ты спасение от ненастья! Ты любовь моя, ты счастье! Ты души моей рождение! Ты последнее мгновение! Ты глоток воды в пустыне! Ты забытое злом имя! Ты сиянье чистоты! Боже, как красива ты...

Лю
Любовь

О!!! Это в честь чего? 🍁 🤝

Володя .

ЭТО В ЧЕСТЬ ...ОТ БЕРЕГА!!

Лю
Любовь

понятно....тогда и я от берега, но МОРЯ!!!

Михаил Каптюг

От берега ... в основном

Володя .

ДА МИШАНЯ!

Елена

От берега, конечно))(

Володя .

А ИХ ДВА ...ЛЕВЫЙ И ПРАВЫЙ

Елена

То от левого,то от правого...для них правил не существует)))

Володя .

Ты красивее мечты! Ты прекрасней красоты! Ты творение богов! Ты смешение райских снов! Ты сплетение чудес! Ты волшебный свет небес! Ты редчайшее затмение! Ты лекарство, элексир! Ты спасение от ненастья! Ты любовь моя, ты счастье! Ты души моей рождение! Ты последнее мгновение! Ты глоток воды в пустыне! Ты забытое злом имя! Ты сиянье чистоты! Боже, как красива ты...

Елена

🙂👍🙏

Володя .

Володя . онлайн
КТО ВИДЕЛ ФИЛЬМ ТИТАНИК!!.....И КАК НАЗЫВАЛСЯ КАМЕНЬ НА ЕЁ ШЕИ.....КОГДА ОН ЕЁ РИСОВАЛ....ТОЕСТЬ ДОЛСЕН

Галина Болотова

Они еще и летают

Володя .

Арсёнов Владимир Людям снятся одинаковые сны О дожде, о возвращении весны, Если люди, если двое оба знают Не большую – совсем маленькую тайну. Тайну? Спросишь… я тебе отвечу – да, Эта тайна, словно лунная вода, Эта тайна, словно чистый детский сон И о ней известно тем лишь, кто влюблен. Людям снятся одинаковые сны Об улыбке доброй девушки Весны, Если люди, если двое в час ночной Зачарованы мелодией одной… Лишь тогда – возможны в мире чудеса, Лишь тогда – счастливые глаза… Когда души светлой радостью полны, Людям снятся одинаковые сны…

Галина Болотова

ПРЕКРАСНО!!!!!!

Володя .

Володя . онлайн
КТО ВИДЕЛ ФИЛЬМ ТИТАНИК!!.....И КАК НАЗЫВАЛСЯ КАМЕНЬ НА ЕЁ ШЕИ.....КОГДА ОН ЕЁ РИСОВАЛ....ТОЕСТЬ ДОЛСЕН

Любовь

От берега....

Володя .

Ты красивее мечты! Ты прекрасней красоты! Ты творение богов! Ты смешение райских снов! Ты сплетение чудес! Ты волшебный свет небес! Ты редчайшее затмение! Ты лекарство, элексир! Ты спасение от ненастья! Ты любовь моя, ты счастье! Ты души моей рождение! Ты последнее мгновение! Ты глоток воды в пустыне! Ты забытое злом имя! Ты сиянье чистоты! Боже, как красива ты...

Любовь

Ах, ах, ах! Как красиво!☺️ 👍

Володя .

ОДНАЖДЫ, ВДРУГ, МЕНЯ НЕ СТАНЕТ...И НЕ ЗАЙДУ Я В ИНТЕРНЕТ И КТО-ТО ЖДАТЬ МЕНЯ УСТАНЕТ, И СКАЖЕТ- ДОЛГО ЕГО НЕТ...А КТО-ТО ПРОСТО, НЕ ДОЖДАВШИСЬ, МЕНЯ ИЗ СПИСКА УДАЛИТ И Я, В КОРЗИНЕ ОКАЗАВШИСЬ, НАВЕКИ БУДУ ПОЗАБЫТ...А КТО-ТО МОЖЕТ, КАК И ПРЕЖДЕ, МЕНЯ ОСТАВИТ НА ВИДУ И БУДЕТ ЖДАТЬ МЕНЯ В НАДЕЖДЕ, БЫТЬ МОЖЕТ Я ЕЩЕ ПРИДУ...И ДОЛГО ПУСТЬ МЕНЯ НЕ СЛЫШНО, КТО ЗНАЛ МЕНЯ, НАВЕРНО- ЖДЕТ, А ОСТАЛЬНЫЕ СКАЖУТ- ВЫШЕЛ,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ....ВЛАДИМИР.

Любовь

Ждём!☺️

Ирина Карпова

от берега.

Володя .

НЕТ У МЕНЯ НИ МАМЫ НИ ПАПЫ...Я ОСТАЛСЯ ОДИН!

Ирина Карпова

а я убогим не подаю

Володя .

ЗНАЕШЬ ПО ТЕБЕ ДАВНО ПЛАЧЕТ АРМЯНСКИЙ ЧЛЕН.

Ирина Карпова

пусть плачет.даже не жалко

Володя .

НУ КОНЕЧНО..ПУСТЬ

Людмила Миронычева

От берега

Людмила Миронычева

Ну и молодец! Боже мой,но кто ты?Мы с тобой раньше общались?

Володя .

ПОЖЕЛАНИЕ.

Не пожелаю ничего…,
Смутить что может Твою Душу!
А пожелаю лишь… Любви,
Она найдёт в Тебе Всё лучшее!

Разбудит Душу и найдёт…
Истоки Мудрости и Чести,
И Знание Тебе вернёт,
Чтоб было в Жизни интересней.

Любовь есть Сила! И Она…
До Звёзд рукой достать позволит.
А если нужно…, защитит,
Ни с кем Тебя не перессорив.

Шагнуть в любые из Миров,
Решить проблемы и задачи.
И лишь Она даёт Нам Жизнь,
И быть не может здесь иначе!

Не пожелаю ничего…!
Любовь сама найдёт Дорогу
И Мудрость Разуму даёт,
Достойную Творца и Бога!

И коль услышишь Её Зов…,
Без страха открывай Ей Душу.
Она лишь приведёт к Мечте,
Коль будешь Сердцем Её слушать!

Не пожелаю ничего…,
Ни благ…, ни прочего богатства!
А пожелаю лишь… Любви,
Лишь с Ней возможно в Жизни Счастье!

Лишь с ней к Тебе всегда придут
Решения любых вопросов.
И сможет лишь Она открыть,
Талант, который в Душах носим!

Желать? Нет смысла… ничего!
Желания смущают Душу!
Я пожелаю лишь… Любви,
Она лишь в Нас рождает лучшее!.....Нет !...ранее мы с тобой не общались!!!

Людмила Миронычева

А может любовь довести до беды или смерти,как ты думаешь,Володя?

Володя .

НЕТ....НИ НАДО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ....НАДО ПРОСТО ЖИТЬ ...КАК БЫ НЕ БЫЛО ТЯЖКО!

Людмила Миронычева

Ну я вообще-то так и делаю....

Natali Shelkovica

от берега

Володя .

ПРЯМ В ТОЧКУ!

Natali Shelkovica

а почему утки и гуси летают????

Володя .

ПО НЕБУ!!!

Natali Shelkovica

умничка.......

Володя .

Володя . онлайн
КТО ВИДЕЛ ФИЛЬМ ТИТАНИК!!.....И КАК НАЗЫВАЛСЯ КАМЕНЬ НА ЕЁ ШЕИ.....КОГДА ОН ЕЁ РИСОВАЛ....ТОЕСТЬ ДОЛСЕН

Natali Shelkovica

какого камня в море нету?

Лариса Мельникова

от берега

Володя .

Ты красивее мечты! Ты прекрасней красоты! Ты творение богов! Ты смешение райских снов! Ты сплетение чудес! Ты волшебный свет небес! Ты редчайшее затмение! Ты лекарство, элексир! Ты спасение от ненастья! Ты любовь моя, ты счастье! Ты души моей рождение! Ты последнее мгновение! Ты глоток воды в пустыне! Ты забытое злом имя! Ты сиянье чистоты! Боже, как красива ты...

Лариса Мельникова

спасибо

Володя .

ОДНАЖДЫ, ВДРУГ, МЕНЯ НЕ СТАНЕТ...И НЕ ЗАЙДУ Я В ИНТЕРНЕТ И КТО-ТО ЖДАТЬ МЕНЯ УСТАНЕТ, И СКАЖЕТ- ДОЛГО ЕГО НЕТ...А КТО-ТО ПРОСТО, НЕ ДОЖДАВШИСЬ, МЕНЯ ИЗ СПИСКА УДАЛИТ И Я, В КОРЗИНЕ ОКАЗАВШИСЬ, НАВЕКИ БУДУ ПОЗАБЫТ...А КТО-ТО МОЖЕТ, КАК И ПРЕЖДЕ, МЕНЯ ОСТАВИТ НА ВИДУ И БУДЕТ ЖДАТЬ МЕНЯ В НАДЕЖДЕ, БЫТЬ МОЖЕТ Я ЕЩЕ ПРИДУ...И ДОЛГО ПУСТЬ МЕНЯ НЕ СЛЫШНО, КТО ЗНАЛ МЕНЯ, НАВЕРНО- ЖДЕТ, А ОСТАЛЬНЫЕ СКАЖУТ- ВЫШЕЛ,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ....ВЛАДИМИР.

Лариса Мельникова

не огорчай собеседниц

Володя .

Арсёнов Владимир Людям снятся одинаковые сны О дожде, о возвращении весны, Если люди, если двое оба знают Не большую – совсем маленькую тайну. Тайну? Спросишь… я тебе отвечу – да, Эта тайна, словно лунная вода, Эта тайна, словно чистый детский сон И о ней известно тем лишь, кто влюблен. Людям снятся одинаковые сны Об улыбке доброй девушки Весны, Если люди, если двое в час ночной Зачарованы мелодией одной… Лишь тогда – возможны в мире чудеса, Лишь тогда – счастливые глаза… Когда души светлой радостью полны, Людям снятся одинаковые сны…

Ната

от берега

Володя .

ОТ КОГОГО !!??

Ната

я не придумала ещё

Володя .

И ТАК СОЙДЁТ.

Ната

ага

Эльвира Вылегжанина

от берега

Володя .

ОТ КОКОГО !!??..ИХ 2 ЛЕВЫЙ И ПРАВЫЙ!!

Эльвира Вылегжанина

туда и обратно

Володя .

НЕТ ЭЛВИ...НИ ОДИН ВОДОПЛАВАЮЩИЙ НЕ КОГДА НЕ ДОПЛЫВАЮТ ДО БЕРЕГОВ ..ОТ БЕРЕГА МЕТРОВ 5 И ОБРАТНО

Шепот

от берега

Володя .

Ты красивее мечты! Ты прекрасней красоты! Ты творение богов! Ты смешение райских снов! Ты сплетение чудес! Ты волшебный свет небес! Ты редчайшее затмение! Ты лекарство, элексир! Ты спасение от ненастья! Ты любовь моя, ты счастье! Ты души моей рождение! Ты последнее мгновение! Ты глоток воды в пустыне! Ты забытое злом имя! Ты сиянье чистоты! Боже, как красива ты...

Шепот

😌мерси

Елена Lunazara

От берега

Володя .

ПОЖЕЛАНИЕ.

Не пожелаю ничего…,
Смутить что может Твою Душу!
А пожелаю лишь… Любви,
Она найдёт в Тебе Всё лучшее!

Разбудит Душу и найдёт…
Истоки Мудрости и Чести,
И Знание Тебе вернёт,
Чтоб было в Жизни интересней.

Любовь есть Сила! И Она…
До Звёзд рукой достать позволит.
А если нужно…, защитит,
Ни с кем Тебя не перессорив.

Шагнуть в любые из Миров,
Решить проблемы и задачи.
И лишь Она даёт Нам Жизнь,
И быть не может здесь иначе!

Не пожелаю ничего…!
Любовь сама найдёт Дорогу
И Мудрость Разуму даёт,
Достойную Творца и Бога!

И коль услышишь Её Зов…,
Без страха открывай Ей Душу.
Она лишь приведёт к Мечте,
Коль будешь Сердцем Её слушать!

Не пожелаю ничего…,
Ни благ…, ни прочего богатства!
А пожелаю лишь… Любви,
Лишь с Ней возможно в Жизни Счастье!

Лишь с ней к Тебе всегда придут
Решения любых вопросов.
И сможет лишь Она открыть,
Талант, который в Душах носим!

Желать? Нет смысла… ничего!
Желания смущают Душу!
Я пожелаю лишь… Любви,
Она лишь в Нас рождает лучшее!

Елена Lunazara

Благодарю сердечно! Прекрасный стих. Как поэт поэту говорю.

Ир
Ирина

ОТ БЕРЕГА

Володя .

Володя . онлайн
КТО ВИДЕЛ ФИЛЬМ ТИТАНИК!!.....И КАК НАЗЫВАЛСЯ КАМЕНЬ НА ЕЁ ШЕИ.....КОГДА ОН ЕЁ РИСОВАЛ....ТОЕСТЬ ДОЛСЕН

Ир
Ирина

Сердце океана

Оксана Аникеенко

От берега

Володя .

ДА!!

Майя Петрова

от берега

Володя .

Ты красивее мечты! Ты прекрасней красоты! Ты творение богов! Ты смешение райских снов! Ты сплетение чудес! Ты волшебный свет небес! Ты редчайшее затмение! Ты лекарство, элексир! Ты спасение от ненастья! Ты любовь моя, ты счастье! Ты души моей рождение! Ты последнее мгновение! Ты глоток воды в пустыне! Ты забытое злом имя! Ты сиянье чистоты! Боже, как красива ты...

Татьяна

От берега

Володя .

ОДНАЖДЫ, ВДРУГ, МЕНЯ НЕ СТАНЕТ...И НЕ ЗАЙДУ Я В ИНТЕРНЕТ И КТО-ТО ЖДАТЬ МЕНЯ УСТАНЕТ, И СКАЖЕТ- ДОЛГО ЕГО НЕТ...А КТО-ТО ПРОСТО, НЕ ДОЖДАВШИСЬ, МЕНЯ ИЗ СПИСКА УДАЛИТ И Я, В КОРЗИНЕ ОКАЗАВШИСЬ, НАВЕКИ БУДУ ПОЗАБЫТ...А КТО-ТО МОЖЕТ, КАК И ПРЕЖДЕ, МЕНЯ ОСТАВИТ НА ВИДУ И БУДЕТ ЖДАТЬ МЕНЯ В НАДЕЖДЕ, БЫТЬ МОЖЕТ Я ЕЩЕ ПРИДУ...И ДОЛГО ПУСТЬ МЕНЯ НЕ СЛЫШНО, КТО ЗНАЛ МЕНЯ, НАВЕРНО- ЖДЕТ, А ОСТАЛЬНЫЕ СКАЖУТ- ВЫШЕЛ,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ....ВЛАДИМИР.