Не
Незнакомка

Вот и все, снег сильнее дождя. Вот и все и снежинки летят в руки мне.

Ответы
Чеширский Кот

Снежинки королевы бала! Они блестя живут игрой! Сама природа их призвала! Родится в стужу а не в зной! И вот звездой шестиконечной! Они на небе рождены! пусть не дано им жизни вечной!! Но всею так нам они нужны

Не
Незнакомка

Красиво

Meliq Hovhannisyan11

Привет... А почему не знакомишься что так и незнакомкой осталось???

Не
Незнакомка

Это даже лучше, поверь

Meliq Hovhannisyan11

Верю... Тут каждый по своему делает и правильно...

Лу
Лундор

Подзабыл,кто ж это пел?

Не
Незнакомка

Не помню. Просто снег выпал сегодня

Лу
Лундор

У нас пока нет,и слава богу