Епифания

Россия - это кадавр Стругацких? "Он загребет все материальные ценности, до которых сможет дотянуться, а потом свернет пространство, закуклится и остановит время" (с)

–7
Ответы
Luck De Yong

Россия это рука бога... Точнее славяне, но русские у славян главная нация.

Епифания

Точно рука? А не жопа?

Luck De Yong

Без русских мира не будет. Это истина. Русским в Белграде вход всегда открыт. Не одна страна не может этим похвастать

Епифания

Ещё как будет! Вклад русских в цивилизацию ничтожен... Вход в Белграде куда ведёт?

Luck De Yong

Вход в Белграде ведёт в будущее. Сербы уже давно поняли кто такие хохлы и кто такие амеры поэтому они выбрали русских. Они им припомнили даже 90ые, когда Белград бомбили и под видом бомб говорили, что это есть лучшее будущее для Сербии. Какое лучшее будущее? Этих американцев на колени ставили, когда они приезжали в Сербию к солдатам тех времён. В Америке это не покажут. Это в Польше показывали, как позорили США и говорили, что даже дать руку не будут люди старше 50 жать пока они не станут на колено. Такое невозможно показать по Фокс Ньюс... Мир построен на лжи. А что касается русских, то без них не было такого многогранного языка, а русский язык америкосы хотят давно уничтожить, потому что это язык в котором можно интерпретировать любые слова и любые высказывания. В Польше в отличие от Украины не уничтожают памятники советским солдатам. В Польше не бьют ветеранов войны на 8, 9 мая. Много людей свободно ходят с георгиевскими лентами и никто их не трогает. В Польше если крикнуть Россия Форэва никто и пальцем не тронет. Есть видео, где в Варшаве возле памятника среди сотен людей хорошие знакомые кричали им даже похлопали. Да, к России тоже есть вопросы... хотя бы дза то что телевидение там слишком однобокое. Сильная политика, пропаганда за своих, но против остальных. Ладно против Украины, но против Польши что. Поляки точно не враги прямого сегодня русским

Епифания

Простыни не читаю

Luck De Yong

Читаешь, ещё и в ванную ходишь. Ты никто и звать никак. Украину вашу приду по Ленин. Даже слово не удосужились поменять, как придумал Ленин так и осталось. В Польша была всегда. Поляки с русским и тоже воевали. Поляки воинственный народ. Поляк русского уважает а украинцы это для него псы, собаки которым кость кидать...

Евгений Лурье

в мультике Йеллоу Субмарин есть такой кадаврик🖼