Юди Юди

На чужом несчастье счастье построишь?

Ответы · страница 7
OK
Oleg Korshunov

не знаю

Светлана Климчук

всё впереди ? Не желательно !

OK
Oleg Korshunov

на моем все строят а я не пробовал. Типо порядочный.

Светлана Климчук

почему ? хочется попробовать ? Даже и не думай , говорят бумерангом вернётся

Сергей Тимошин

Еще как

Светлана Климчук

а как другая живёт после событий

Ми
Миша

врятли

Светлана Климчук

пока не влюбился .Муж б.у говорил так же и осуждал,а в 40 они влюбились и ....

Юра Василец

иногда

Светлана Климчук

большинство пишут нет . Но везде есть исключения

ОК
Ольга Козкина

Точно

Лев В Год Тигра

Нет, как говорят на чужом горбу в рай не въедешь )))

ОК
Ольга Козкина

Ой,я там , мне показалось не построишь, надо идти спать .... 😄

Лев В Год Тигра

сладких снов тебе Олюшка...хотя еще у вас только куры спать легли )))Рано же..

ОК
Ольга Козкина

И вам ,А. ! Приятных сновидений !

Лев В Год Тигра

спасибо...у нас еще не время..

Лев В Год Тигра

я не да...у вас же время вперед на 2 часа )))Сладких снов солнце!

Moses Tavdidishvili

Чье....

Lena Черри

Соседское.... :?

Мария

точно

Nikolai Garskov

если победишь и не проспоришь

Чудочудное Диводивное)))

Нет)))

Светлана Климчук

Как мне нравится ваш псевдоним . Наверно по тому, что очень люблю селёдку . На счёт вопроса я с вами согласна .

Чудочудное Диводивное)))

Я тоже очень люблю селёдку))) Но псевдоним вовсе не из-за любви) Просто мне показалось прикольным сочетание такого имени с такой фамилией)

Нина Чикагская

:)нет

Светлана Климчук

в опросе большинство так отвечают . А если ты влюбишься поуши

Светлана Климчук

Я не смогла обрезать мужу и он ушёл к молодой . Сказал , что влюбился в 43 года.Во любовь ,не зря говорят любви все возрасты покорны

Нина Чикагская

Нет,там что-то не то-экономическое что-то

Нина Чикагская

ну да,а в 43 на красивую звезду засматриваются только ханжи и мракобесы

Светлана Климчук

обидно прожили более 20 лет и два сына,а третьего на стороне родил

Нина Чикагская

С одной стороны жир-это хорошо,а с другой-не выбраться обратно.Примерно то,что и птичка в золотой клетке

Светлана Климчук

тяжело будет довериться другому

Ольга Меркулова

Нет.

Светлана Климчук

правильно,говорят,тьо бумерангом вернётся

Лилия Файзулаева

нет.

Лилия Файзулаева

а как же. только на личном опыте

Ирина Бормотова

нет.

Ирина Бормотова

За слезы чужих людей приходится отвечать...порой очень дорого...

Николай Бочкарёв

Неа.

Ольга Байкова

нет

Ольга Байкова

вот именно. но время идет - и показывает, и приказывает, и много чего еще вытворяет

Светлана Климчук

говорят,что бог посылает людям трудностей столько сколько он может преодолеть

Ольга Байкова

Бог посылает не только трудности, но и легкости, и радости. Я поняла одно: что бы ни случилось - не закрывать душу и сердце, никого не винить.

Ольга Байкова

только так, иначе - кирдык красоте

Анастасия Щербакова

нет

Анастасия Щербакова

только многие это понимают слишком поздно

Светлана Климчук

так им и надо.Пусть получают по заслугам

Людмила

нет

Фанис Губайдулин

Почему же нет? Наши же чины строят своё счастье. на несчастье народа.

Людмила

ну нам не удалось туда проникнуть

Виктор Валевич

Нет

Светлана Климчук

опрос . Мы все так думаем ,а всё равно делаем это

Виктор Валевич

Опыта у меня не было. Вы удовлетворены?

Уримен

БЕС

Уримен

???

Наталья Натали

нет

Светлана Климчук

в опросе женщины в основном пишут нет , а вот мужики наоборот

Егор Ткаченко

Нет

Светлана Климчук

Согласна , но некоторые умудряются