Александр Гершов

Вам нравится фильм "Альф " ?

Ответы
Татьяна Архипова

Когда-то нравился...Давно не смотрела, лет пятнадцать прошло...

Лера Богдалова

фильм детства)))) больше никто не пытался съесть того кота))

Елена Николаева

Этот рыжий "гад" просто сводит с ума .... Обожаю этот фильм..

Рафа

я, не помню этот фильм.....может напомните?))

Александр Гершов

Добрая комедия о пришельце из космоса . сериал 102 серии (25 мин)

Рафа

вспомнила!......не очень нравиться))

Та
Татьяна

еще не смотрела..)) Вы рекомендуете.???

Римма Чернявская

симпотяшный) а как вам "люди- Альфа"?

Александр Гершов

я не помню . очень знакомое название . кажетя видел

Римма Чернявская

Эксперт минобороны Ли Розен, специализируется на необычных явлениях, и он лидер команды из пяти человек с мозговыми аномалиями. По отдельности члены группы мало отличаются от обычных людей, но вместе способны демонстрировать чудеса умственной и физической деятельности. Они способны выполнять те задания, которые не по зубам ФБР, ЦРУ или Пентагону.

Александр Гершов

Спасибо Римма . что не поленилась написать . У меня в голове крутилось Люди - Х

Ин
Инкогнито

только когда впервые увидела

**

просто один из любимейших)))))

Лю
Любовь

Давно смотрела. так себе.

Альбина Кабеева

не смотрела,а что стоит?

Снежана Чепурнова

я такой не смотрела

Александр Гершов

посмотри несколько серий (25 мин)