Игорь

Зачем Союзмультфильм передал
права на Чебурашку Японии?🤔
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Светлана

«Боюсь, что здесь больше „пены“, чтобы привлечь государство — дескать, „видите, мы теряем наше наследие“. Но первые, кто убивает наше наследие — нынешние руководители „Союзмультфильма“ со всеми их менеджерами. Они совершенно не понимают, что делать, чтобы „Союзмультфильм“ возрождался в том направлении, в котором когда-то он делал свои лучшие фильмы» (Ю.Норштейн). «Я вообще не хочу общаться с нынешним руководством студии, для меня это чужие люди и чужая история. Они поставили себя исключительно на службу коммерции. Только деньги, деньги, деньги, и ни разу от них я не слышал слов „творчество“, „индивидуальность“, „авторская мультипликация“. Любой ценой — коммерция» (его же слова)

Александр

Так всё передают в чужие руки, чем ушастый хуже...По кускам Державу...

Ольга Сухарева

Умеем мы создавать, а раскрутить не умеем, вот и лишаемся всего....

Нурыдин Хабибулин

НУЖНО СПРОСИТЬ У НАШИХ "БАРЫГ" РФ

Псих Олог

Плата за острова🤭

Игорь

😁

Псих Олог

🙂

Раиса Бобкова

Заработали денег..

Игорь

30 000 долларов.

Раиса Бобкова

Можно новые мультики снимать...