Ма
Марс

биомеханика позволит в будущем создать биомеханизмы анологично человеку?

Ответы
Бо
Борис

Пусть не забудет биомеханика вдохнуть в него душу (если получиться) что-бы терминатор какой-нибудь не получился.

Лилиана Сатти

Думаю, да. Только. Что- нибудь помудрят с мозгами, чтобы был не умнее человека

Алексей Пигулевский

А Вы лучше знаете, если этим занимаетесь. А я - не биомеханик.

Svetlana Ott

нет, да и зачем? и так все кричат о перенаселении

Изя Поцман

а зачем? своих девать некуда..