Cтефания

"Только три вида людей скажут вам правду:

1. Дети

2. Пьяные

3. Люди в гневе"

Ответы · страница 4
Ольга Лаптева

Дети - не всегда. Про пьяных - не зная (если только по пословице ЧТО У ПЬЯНОГО НА УМЕ...) А вот человек в гневе - ДАААААААААААА

Ла
Лала

дети когда касаются их никогда не говорят правду. а когда к нам приходят гости, все последние новости дети рассказывают))

Ракиба Мустафина

и еще родная мать-я всегда говорю своим детям-не обижайтесь на меня:другие вам не скажут в лицо как я,а скажут за спиной

Любовь Петровна Иванова

Мне 66 лет, трезвая, спокойная- могу сказать правду в глаза. Вот только кому она нужна и сколько шишек за это получаешь....

Anyta Rogova

Дети не факт))), если только в маленьком возрасте, про пьяных говорят, что так и есть, ну а в гневе тоже спорный вопрос)))))

Рамиль

Но большинство соглашаются! 😉

Anyta Rogova

И опять я не как все ЁКЛМН))))))))

Рамиль

Опрст!!!Я уже начал привыкать!)))))) 😄

Anyta Rogova

К чему?!))))) Что все как один?!)))))

Рамиль

Нет,что ты одна такая!!! 😉

Anyta Rogova

Одна, но Хорошо, что не жду трамвая)))))

Павел

Дети жизни не знают,пьяные плохо соображают, разгневанные скорее выплеснут негатив. Правду скажете себе лишь вы сами

Роза Емельянова

пьяные тоже притворяются, в гневе человек высказывает только свое мнение, но это не значит что и другие так же думают

Людмила Гробер

Ерунда! Ни те, ни другие, ни третьи. Имейте правдивых родных и друзей.Главное, сами говорите правду. Всё откликнется.

Зоя Сичевая

И ещё кто живёт по нормам Бога, и проявляет веру в искупительную жертву Иисуса Христа то не может говорить неправду

Оксана Т

Да это верно, дети не посредственны, пьяные не соображают о чем говорят, а люди в гневе просто не контролируют себя

Oleg Kamenev

это абсолютно верно,Оксана!!! Олег

Оксана Т

Спасибо Олег Николаевич, очень часто вас вспоминаю.

Natalja Alpatova

1)Уста ребёнка-глаголит- истина ; 2) Что у пьяного на языке-у трезвого на уме;3) и людей,сказавших правду,надо прощать.

Галия Бусенова

Они говорят своё мнение.а ведь существуют и другие.в частности это так говорят правду дети .пьяные и люди в гневе.

Ва
Валюшка

Устами младенца глаголет истина, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, люди в гневе выкладывают все тайны!

Та
Татьяна

и я скажу. какую пожелаете? лучше сказать правду, чем что-то придумывать. поэтому есть и такие, кто просто говорит

Ольга Кузнецова

Есть еще тип людей, которые всегда говорят правду, это их убеждение. Они либо говорят правду, либо вообще молчат.

V N

дети эт в точку 😄 тет наташа как хорошо что вы приехали мама только что сказала что только вас нам и не зватало 😄

Ко
Коко

авку поменял?

V N

ага, глянь 😄 могу и старую вернуть

Ко
Коко

посмотрю

Галина Бердюгина

а хочешь узнать свои недостатки, похвались перед подругой своими достоинствами (но это про женщин и для женщин)

Наталья Премина

Эти да, но есть еще совсем небольшой процент обыкновенных людей в нормальном состоянии которые говорят правду.

Таша Игнатова

Отчего же - дураки тоже любят всем говорить правду ,не взирая на лица (на Руси таких называли нежно "блаженные")))

Владимир Новиков

Люди в гневе....умного не скажут ничего)))) пьяные тем боле)))) а дети наговорят такого))))) ржать будете как конь))))))