Cтефания

"Только три вида людей скажут вам правду:

1. Дети

2. Пьяные

3. Люди в гневе"

Ответы · страница 19
Оксана Борисенко

В основном дети..а потом 2и3

Поничка

неть Привет Рамильчик!....

Поничка

больнее всего когда близкий человек ранит. Вот ! как женщина тебе говорю..Она не права. поэтому так и ответила тебе.)..Она много хочет видеть но на самом деле знает чтоимеет..И это просто элементарный способ манипуляции и привлечения к себе внимания.

Рамиль

В таких случаях я не поддаюсь на провокации,одеваюсь и ухожу погулять,тем самым сам остываю и даю возможность остыть ей!!!Знаешь,а ведь помогает!!!Возвращаешься и все нормально!!!Каждый уже осмыслил все,кто не прав, тот извинился!

Поничка

помагает - я знаю.. Мой сын сказал, что это страсть..И если этого нет - то нет любви в семье..Но я , лично.. не быстро остываю. Если не исправился..У меня накипает .. как у чайника внутри. Поэтому я не очень хороший пример

Рамиль

Ну здесь я согласен!Все зависит от температуры в момент закипания!!!чем выше,тем дольше остывает!Поэтому я не довожу до предела!

Рамиль

Ну ладно,не болей!!!Еще увидимся!!! 😉 🌹 😘

Нателла

таким в суде на доверяют

Александр Кондратьев

Они правды не знают, они проявят что чувствуют, что на них упало и какое Ваше отношение к правде)

Neli Vatzadze

olegizvenieslimozhech,poiasimnechtotakoiegpu

Лиса Алиса

а еще обиженная женщина

Аглая

почему так категорично?

Настя

конечно.но свою правду

♛К
♛Оксана Колесникова

Рамильчик я скажу тебе все как на духу

Алексей

И я которому пох

Елена Лена

верно и к бабке не ходи

Елена Кузнецова

Тупой невопрос! Зачем?

Рамиль

Если вам не нравится,не лучше ли пропустить ответ!? 😉

Елена Кузнецова

Блин, запарилась пропускать. 😄 Хоть выходи!

Александра Федосеева

а еще те, кто разлюбил

Рамиль

Смешно!!! :DПеред вашим ответом сказали: кто вас любит! Вот и гадай!!!)) 😉

Александра Федосеева

Нечего гадать, тот, кто любит, любит в вас все, и видит в розовом цвете, а вот тот кто разлюбил, даже о розовом скажет, что это серый цвет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И Рыбки Золотые ещё 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не-а,я не обидчивая.. 😛

Рамиль

Нет,я чувствую своим сердцем,обиделась!!!Ну ладно прости,я не со зла!!!Я больше не буду!!! 😘

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Будь.Рамиль,будь! 😉

Рамиль

Вот всегда я так!Что нибудь ляпну не то,а потом переживаю.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Oпочему?

Pe
Petp

Только один... Дети...

Рамиль

Что,постоянно ломаешься? 😮

Pe
Petp

Не шибко, но экстрим люблю))))

Рамиль

:DНет,мне трех ребер хватило,больше не хочу!!!..)))

Pe
Petp

Рёбра больно... Копчик больнее)))) А руки и не считал....))))

Рамиль

Ладно,давай выздоравливай!!! ;)Удачи!!!

Самая Счастливая)

и правдолюбцы ещё.

Самая Счастливая)

С праздником всех!Христос воскреси! 😇

Елена

НЕТ . ЕСТЬ И ДРУГИЕ

Елена

4 ГРУППА--МУЖЕСТВЕННЫЕ. ОНИ НЕ БОЯТСЯ ПРАВДУ -МАТКУ РЕЗАНУТЬ

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТ, ТОЛЬКО ДЕТИ!!!

Рамиль

Теперь уже и я баюся!!!..)))))))))

Профиль Удалён

Ааааааааааааааааааааа!)))))))))))))) Этта я ару ат страха громка!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рамиль

Да не ари так громка!!! Аааааааа!!!..В двойне страшна!!!..)))))))))))

Профиль Удалён

Лан! Я шопатам арацца буду! )))) А то фамилия услышыт!)))) Да и ваще! Ф библиатеках тишына далжна быть)))))))))))))))))))))

Рамиль

Та шошь такое та сегодня? :OКуда не сунь-Библиатека!!!..)))

Ирина Пушкарева

на допросах еще))))

Владимир Капгер

На допросах все опытные люди врут. Ни в коем случае правды говорить нельзя. "Может быть обращено против Вас".

Владимир Капгер

Если не знаете, что ответить, ссылайтесь на 51 статью или тупо говорите:"Этого не помню... Амнезия у меня... Ударилась головой позавчера..."

Ирина Пушкарева

я думаю это во всех случаях действует...

Татьяна Семирикова

а просто честные

Рамиль

А честные что то не попадаются! 😉

Татьяна Семирикова

тае будьте сами честны, подобное притягивает подобное

Елена Мамаева

и пустые болтуны

Сергей К.

вот тут согласен с Еленой!))))

Ника*

Пора напиться))))

Ника*

Ты знаешь скока у меня в голове всего!!!)))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Аддам! Ну фаааааакинг плоншэт...

Ведмед Лапатыч Бизульо

Свиток довай! Нафига мне тваи фигушки!

Ника*

Какой? Ты меня запутал)))))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Совисти на бизразврата нихватит.

Ол
Оля

и я когда сонная

Рамиль

Привет!!! 🌹Во сне всю правду!!!Так что ли? 😄

Ол
Оля

привет)))ну да. или когда сонная или когда с температурой

Ол
Оля

нее.видимо мозг начинает в другом режиме работать. могу такое выдать)))

Рамиль

Опасно находится рядом с тобой!!! 😄

Ол
Оля

для одного вредного.хотя он проморгал своё сокровище))