Cтефания

"Только три вида людей скажут вам правду:

1. Дети

2. Пьяные

3. Люди в гневе"

Ответы · страница 6
Зера Щербинина

Дети-да. Пьяные -сомневаюсь. А вот если человека довести, можно очень нелицеприятные вещи узнать.

Александр Луньков

К счастью или нет, но есть и те, кто просто честен или заинтересован в том, чтобы мы узнали правду.

Нина Королёва

Вот люди в гневе так те очень много могут порасказать интересного. чего и сам про себя не знаешь.

Валентина Ерефеева

Ох как вы не знаете детей , они такие фантазёры , пьяный говорит бред , а гнев вызывается завистью

Татьяна Грищенко

нет. дети фантазируют, пьяные - преувеличивают, а в гневе льётся грязь, о которой будешь сожалеть

Надежда Шитикова

Неправда. Есть категория людей,которые всегда говорят правду или в крайнем случае промолчат её.

Анжела Падерина

Дети тоже врать горазды. Есть категория людей, которая и в гневе и в пьяни держит язык за зубами.

Ляйсан Тухватуллина

не факт, что это будет реально правда. это может быть их видение, субъективное мнение и не более

Диляра Минькина(Пермь)

я думаю в гневе и у пьяных-своя правда... гнв шорит глаза... у пьяного все в мозгах расплывается...

Диляра Минькина(Пермь)

хорошо мое драгоценное...Андрей,а искренний это как и кто?

Ольга Чилочи

да..и не всегда..люди всеровно искажают как им нравится..так что...облом...правду врядли узнаете..

Екатерина Давыдова

люди в гневе - не верю! в таком состоянии хотят просто уколоть побольнее а нна остальное пофиг

Svetlana Egorova

Да таких не любят кто правду говорит ,но они есть .А мне нравиться когда у людей есть совесть.

Юлия Свиреденко

мне кажется только сумасшедшие скажут правду ))) хотя конечно это смотря о чем пойдет речь ..!

Людмила Назеранова

скорее всего второе, ведь есть даже пословица, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке 🙂

Людмила Анисимова(Тул)

Не согласна, очень много людей живущих по правде и совести, но конечно этл усложняет жизнь.

Ольга Бахиркина

К этим категориям не отношусь,однако всегда и везде режу правду-матку,ох и получала за это

Ольга Бахиркина

Правда не всем нравится,начальника своего строила,постоянно за это премий лишал,зато остальные уважали меня и это выше и дороже какой-то там премии.

Рамиль

Ну да,так оно и есть,сам такой..)))

Irka Ira

Нет. Дети врут пьяные без башни а в гневе передёрнут... Правду скажут правильно воспитаные

Liudmila Molodcova

да,в людях есть два зверя,один добрый другой злой,победит то,кого мы будем кормить больше

Елена

нет...правду скажут родители.в глаза. а за глаза убьют за вас любого,кто скажет о вас плохо

Людмила Камалова

от куда ты знаешь? я всегда говорю правду и это не кому не нравится. особенно начальству.

полина ***

Мда...начальство-оно такое...