Cтефания

"Только три вида людей скажут вам правду:

1. Дети

2. Пьяные

3. Люди в гневе"

Ответы · страница 8
Людмила Мех

еще психопаты. Они могут не только правду сказать, но убить человека за неправду

Оля Коско

Ну, не всегда. А те, что перечислены чаще всего выдают правду, но осознавая этого

Белка Нескажу.

еще плачущий мужчина, ой, все расскажет когда плачет. когда себя любимого жалко

Евгений

Токо надо помнить - правда не истина, ей можно и обидеть, и даже убить человека...

Владимир Логинов

мусульмане тоже правду скажут ибо Аллах всё видит а вот гневаться он запрещает

Нина Постолюк

Устами младенца глаголит истина, что у пьяного на уме то и на языке. А в гневе-...

Людмила Иванова

Нет. есть правдолюбы и с ясным умом, но им трудно жить или им не дают жить долго.

Л Ирина

С третим не согласна....в гневе можно вмякого наговорить....но не всё есть правда

Время Пошло

и все они малость не в адеквате будут)) а так вроде правда, ну на первый взляд 😄

Поничка

нас сложно понять тем кто в адеквате..НичегоНейка что я с тобой?

Время Пошло

Нормально, ты же знаешь я всегда тебе рада

Поничка

вот таких мало..Это в подтверждение)

Рамиль

Привет всем!!!С праздником вас!!! 🌹 🌹

Рамиль

Марина,что то давненько тебя не видел? 😉

Поничка

отлично).. я то же рада тебе

Ирина Уточкина

Напишите ответ русскую азиатскую Говорю за себя. а как другие женщины не знаю

Ольга Мальцева

дети вырастут пьяные отрезвеют гнев пройдет а правда такая врядли останется

Ольга Березнякова

К сожалению и эти категории людей не всегда правдивы, разве что 3-я категория.

Λακσμι

Вы имеете ввиду нелицеприятную правду, которую можно было бы и не говорить? )

Ал
Александр

Еще есть кто таких как вы спасает в нем 4 гнева а выживет вытащу я его или нет

Татьяна Суляева

Люди в гневе такое могут наговорить,что сами потом удивляются своим словам.

Елена Феоктистова

А вы, похоже, не относитесь ни к одному из этих видов, раз говорите неправду.

Елена Феоктистова

Что именно - не относитесь или говорите неправду?))

Елена Феоктистова

А как насчет неправды? По-моему, говорить правду способны и иные категории людей. Ну, не всегда, конечно.)))

Рамиль

На счет правды когда как!;)

Елена Феоктистова

Вот именно. Что же ограничиваетесь только тремя категориями - даже патологические вруны могут иногда (хотя бы для разнообразия)) говорить правду. И в безусловной правдивости детей я бы усомнилась.

Елена Феоктистова

Вот дети как раз часто врут без умысла. Но бывают и хитрецы, уже научившиеся извлекать выгоду из нек-рых обстоятельств.

Елена Сошникова

Дети могут слукавить! Пьяные - сказать не в тему...А в гневе - только негатив!

Людмила Молодых

Не люди в гневе могут многое нагородить не по теме,пьяные тоже.Дети-поверю!

Любовь Цикилек

Истину говоришь? Только измененное сознание-выдает тайное и "чистые" детки

Хаякава

ну насколько ещё пьяные))) бывает пьяные преукрасят ещё похлеще трезвого))

Мариночка Марина

Только не пьяные... несут всякую чушь...потом извиняются...

Мариночка Марина

Я уже внимание перестала обращать на некоторые вещи)))