Sl
Slavkovich

Кто-нибудь, откройте секрет! Вот любое китайское стекло на телефоне за 10 баксов крайне сложно поцарапать, а если подышать на него, то оно почти не запотевает. Ты его ежедневно тыкаешь пальцами, и отпечатков не остается. Если сильно засрал, можно протереть хоть джинсами , мгновенно будет идеально чистое и без разводов. Почему нельзя сделать такое же покрытие для очков? Это мировой заговор против очкариков?

Ответы
Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Никогда над этим не задумывалась, а ведь и правда это заговор))/

Sl
Slavkovich

Не любит нас всяко тайные общества )

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Получается так))

Владимир Кравцов

👏👍🤝🤓