вв
веселый волк

человек произошел от обезьяны? пример общепризнанной теории без доказательств ?

Ответы

Изучите хорошенько теорию Дарвина. Во-первых, он не утверждал, что человек произошел от обезьяны, так далеко он не пошел, это за него додумали уже другие, что впрочем вполне логично и не лишено смысла. А доказательств эволюционного развития у него более, чем достаточно. Это доказано практически как дважды два для умных и умеющих логически мыслить людей.

Не знаю, что не так с Эрмитажем. В любом случае в мире очень много величественных, монументальных построек и памятников. Нам сейчас, конечно, трудно понять, как все это создавалось при том уровне развития общества. Но построены они буквально на костях простых людей, и всему есть нормальное земное объяснение, даже если мы о нем не знаем или не верим.

вв
веселый волк

на костях всегда)) и обязательно на гойских).. что в каждый храм.. что в синагогу.. закладывались))) разбирайтесь .. узнавайте))

Вы воинствующий еврей, что ли? Я имела в виду, что людей не жалели, погибало народу много при строительстве.

вв
веселый волк

давайте уточним... какого народу погибало много..)

вв
веселый волк

вы гоев строителями представляете ?)) строители были на вес золота.. почти буквально))

Игорь Мельников

Жутковатую аватарку Вы себе приспособили уважаемый... Почему без доказательств? Найдены остатки многих "переходных форм", кроме последних... Генетический анализ также показывает, что отличие чела от макаки - малые доли процента. Кто хочет быть сотворённым Богом или пришельцами из космоса - тоже не возбраняется...

вв
веселый волк

ава супеер) будь по вашему..)) но это не так))

вв
веселый волк

а разве по другому было бы правильно?)

Jane Kronvin

"Человек произошел от обезьяны" - это пошлятина. Человек и обезьяна просто берут начало от общего предка. Сами они друг от друга не зависят. Это всё относится к теории эволюции, которая имеет ряд доказательств.

Jane Kronvin

Прежде чем задавать глупые вопросы, откройте хотя бы Википедию.

Евгений Павлов

как без доказательств? посмотри вокруг сколько ты увидишь мартышек, обезьян, и горил которые еще не полностью эволюционировали, а еще некоторые произошли от свиней, и парнокопытных.

Александр Абрамов

есть варианты создания человека, методом генной инженерии. кстати многие религии так и говорят, человек слуга, раб бога, богов созданный по его образу и подобию

Александр Абрамов

а так называемый"змей искуситель" дал людям знания

вв
веселый волк

скорее.. не змей..а рептилоидное существо с высоким интилектом..отражено в геральдике)

Александр Абрамов

в библии говорится про змея

вв
веселый волк

не все правильно понимают слова из библии и кого , буквально там называют человеком , а кого скотом) и кого змеем)

Александр Абрамов

не удивительно, люди любят преувеличивать. как говорят на селе: в одном конце пукнешь, в другом скажут обос....я

вв
веселый волк

неееее...там конкретика..)

Евгений Макарьев

Сам Дарвин в своё время и опроверг собственную теорию! Так что обезьяны просто схожий с нами вид, но не являющийся наши прародителем! .... оп оп оп бананчики! 🙂

вв
веселый волк

вот есть у евреев чувство юмора)

Евгений Макарьев

У евреев вообще много чего есть! 🙂

Просто Вишенка

Привет, Умочка! Ну оглянись вокруг, какие тебе ещё нужны доказательства?...Правда иногда думаю, что зря осквернили подозрением животное....

Просто Вишенка

Чего тебе не нравится? Есть черная глина, есть красная, белая есть, жёлтая....всё нормально)))

вв
веселый волк

но.. лаборант от чего от выбрал избранных)) какая глина у них?))))

Просто Вишенка

кругом блат...)

Vik K

Умка, извините, вы не с того начали.

вв
веселый волк

начало..хм..условно все так)

Котик - Наркотик )))

ГЛУПОСТЬ ! ДЕРВИН И СОТОВАРИЩИ ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛИ ! ДОКАЗАННО ЧТО ЧЕЛОВЕК И ОБЕЗЬЯНЫ ПРОИЗОШЛИ ОТ ОБЩЕГО ПРЕДКА , КАК К ПРИМЕРУ КОШАЧИЕ .

вв
веселый волк

а про открытие двух типов крови не слышали?)

Котик - Наркотик )))

СЕЙЧАС ТОЛЬКО ЗНАЮЩИЙ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ В ПРИРОДНОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА ! ДОСТАТОЧНО ПОИСКАТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ ХОТЬ ОДНО ВНУТРЕННЕЕ ОТЛИЧИЕ КРОМЕ РАЗВИТОГО МОЗГА И РЕЧЕВОГО АППАРАТА

Котик - Наркотик )))

И ПМС ДО КУЧИ ))) ЭТО УЖЕ ВЛИЯНИЕ ОСЕДЛОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ .

Александр Сурьянинов

За всю историю человечества нет ни одного случая, что бы обезьяна стала человеком. Вот обратный процесс он существует - деградация.

вв
веселый волк

видел этот процесс.. особенно алко его ускоряет и провоцирует он же

Наталья

Точно ни от одной современной. Скорее всего у них были общие предки, т.к. много совпадений в генетическом материале.

вв
веселый волк

у кого то и с рептилиями совпадает)

Наталья

У меня нет таких знакомых. 👽

Лариса Лариса

Бог создал землю и всё живое на земле, на воде и на небесах, а в 6 день создал Человека, мужчину и женщину....

Татьяна

Сходите в палеонтологический музей, увидите доказательства. Незнание не является доказательством.

Galina Tarasova

никто не знает откуда появился человек?Если произошел от обезьяны,то,куда делась эта обезьяна?

вв
веселый волк

так ни одного скилета той обёзы не нашли))) стала челом ежесекундно и разной национальности))

Наталья Азерская

я думаю что все теории надо свалить в кучу и перемешать, и тогда самое то получиться)))))))

вв
веселый волк

веселенькое действо было бы)))

Наталья Азерская

ну а чё )) у нас так всё весело и получается)))))))

Natalya Hasnash

сегодня каждый выбирает во что он верит. Хочет верить в теорию Дарвина... это его право

Ольга Григина

есть много сомнений, а сейчас почему обезьяны не превращается в человека

вв
веселый волк

они в а фиге)) от происходящего и передумали)

Ольга Ковель

Сейчас ее легко можно опровергнуть. Но, как официальная теория - сойдет.)

Ольга Ковель

ОК
Ольга Козкина

Да закинули нас сюда для опытов,причем тут обезьяна и её вместе с нами

вв
веселый волк

жаль обёзу)) ни за что под раздачу)) мы то ладно))

ОК
Ольга Козкина

Это чтобы нас запутать больше обезьянку кинули,типа замести следы 😄