𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пользуясь случаем, хочу поздравить своего бывшего с Днем Строителя, уже 2 года он строит из себя хрен знает что👲🏻

Ответы
Александр Бабунов

Прям Петросян Похожее ( На мой вопрос знакомой девушки: Кто звонил муж? Она ответила Пытается стать мужем) Я ржал долго и упорно

Анатолий Иванов

С ним понятно-строит,хрен знает что? А вы какой хрен за два года построили? Чисто познавательный интерес!

Roamer Bearglove

Молодец ваш бывший, сразу видно, что он упорный и трудолюбивый человек. Уверен, у него всё получится.

Roamer Bearglove

Я заранее извиняюсь за свою дерзость, но всё таки смею предположить, что чисто гипотетически он может такой хрен отгрохать при помощи которого пристыкуется к вам обратно. Ведь как в народе говорят - старая любовь не ржавеет.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Неее, ко мне дороги нет, я в другом городе, а он слава богу не выездной, так что пусть сидит там где сидит на попе ровно😊

Roamer Bearglove

Вот оно как. Сразу чувствуется накал былых страстей...наверно так даже к лучшему, что он не выездной, а то мало ли чего.

Татьяна

зачем помнить бывшего два года, да ещё прослеживать его достижения! Живёт человек и пусть....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А вам не приходило в голову на минутку, что это просто прикол????

Татьяна

Я прочитала все прикольные ответы. Вот к примеру, диалог очень даже прикольный:
Вы : Не бзди пук, когда нибудь и ты чо нить умное скажешь

Пук: Ты серьезно болеешь, бывшего с какой то хернёй поздравляешь, которого тут нет, и у которого давно другая жизнь, а ты все забыть его не можешь, надрываешься

Вы: Лучше бы ты остался в презервативе. Ебанько, ты что знаешь о моей жизни? Прежде чем пердеть в воздух чушню, мозг врубай, хотя там пустоты

Пук: Унитаз прорвало..

Татьяна

Повеселили не по-детски🤣

Сергей Кузнецов

Думаете он вас читает? По моим наблюдениям, этим чаще девушки занимаются

Алексей Закурдаев

Ну так подскажите ему!!!, и он вернётся..., что ж Вы такая.., не смелая?!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На хрен оно мне надо

Алексей Закурдаев

Да??? Ну тогда зачем поздравили? Ведь он живёт и радуется не вспоминая Вас т.е. это Вы ему, на этот самый не нужны.., он другую удовлетворяет...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну и фантазии у вас!!!

Алексей Закурдаев

Сами так написали....

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ро
Ростислав

А ведь можно было в личку, а не для всего сайта. чтобы ржали с вас.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нормальные люди понимают что это прикол, и не разу не про меня

Ро
Ростислав

А почему я должен думать, про кого это? В автор вопроса, вот и держите удар.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Иногда нужно мозг напрягать. Изредка хать

Ро
Ростислав

Напрягайте, а то ни себе, ни людям.

Роман

как он тебя зацепил если ты спустя два года его вспоминаешь...)

Джек Лондон

Да отпустите вы его из плена своей памяти , или возвращайтесь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это уже прикол

Джек Лондон

Как хотите

Игорь Пронин

Какой же он бывший, если Вы до сих пор помните, что он строит.

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Стройка хоть близка к завершению ?
Или обычный долгострой ?

Ивлин Во

За поваров-строителей.Прекрасно умеющих варить суп " херчо"

Вадим Шашкин

Раз вы его вспоминаете и переживаете, то значит ещё любите.

Сергей Сергей Журавов

могу прислать вам книгу об бывших.. очень занимательно..

Борис Кучеренко

да это его хрен его строит, вот потому так и происходит

Виктор

Надо же, давно бывший, а помните, вот, что он построил!!!

Егор Рукин

А вопрос в чём? Как сделать так, чтобы он это прочёл?. )

Иван Борисов.

Классно, надо взять на заметку, вдруг что то построю

Дзен Буддист Федор

ну и меня поздравьте.. Со мной тоже такое случается..