Люция*******

Желаю вам чтоб Дед Мороз мешок здоровья вам принёс!Веселье каждому раздал.Поднес шампанского бакал.Забрал в мешок недуг,тоску и спрятал где-нибудь в лесу!:)))

Ответы
Вера Целенкова

Пусть добрый Дедушка Мороз в Сбербанке сделает Вам взнос!И пусть Снегурочка тайком весь год Вас поит коньяком!Пусть превратит Веселый Гном Ваш холодильник в гастроном!А Санта Клаус из мешка тряхнет валютного снежка!

Люция*******

супер-пусть:)))

Халида Миннебаева Казань

Спасибо огромное, взаимно и букет цветов

Вячеслав Арапов

и на следующий год не перепутал мешки

Хабибрахман Галимьянов

И Вам того же я пожелаю в Новом году!!!

Александр Баженов

И Вам всех благ! С Новым годом!

Юрий Мерзликин

спасибо- взаимно. 🌹

Люция*******

ок:)))

Сергей Борисов

я сам из леса (

Люция*******

Бармалей?:)))