Ла
Ларочка

В жизни есть только один закон - закон подлости

Ответы · страница 2
Sergei Nekrasov

она конечно выигрывает сражения, но не побеждает в войне - что судьба, что подлая натура

И*
Игорь ****

Там и другие есть.Это производное.Нам очень редко ДАНО понять не писанные НАМИ законы.

Ирина Лукьяненко

в жизни всё просто сделал гадость она к тебе вернулась ,сделал добро получил его назад

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Очень интересная мысль, добавьте для звучания: это определяется сущностью человека!

Сергей Серебряков

нет. есть и другие. От нас зависит, по каким законам мы живём. Напиши себе сама закон...

Злата Козак

В ЖИЗНИ 108 ЗАКОНОВ, И ВСЕ ОНИ НЕ О ПОДЛОСТИ.. А ТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДАВНО БЫ УЖЕ КРЯКНУЛОСЬ

Марина Пестрикова

А я еще много законов знаю, и вообще жизнь -это игра и правила в ней устанавливаете вы

Наталия Митяева

законов много, но если фильтр только один и ориентирован на подлость - то и получаем)

На
Наташа

от такого закона человечесто давно бы вымерло, вас что сладким куском жизнь обошла?

Татьяна Худякова

Это вы на жизнь так смотрите,будут все хорошие,один подлый и он будет ваш.Всё в вас.

Сергей Фишман

В нашей жизни много законов и есть закон жизни.А ты про подлость-это не серьёзно

Агил Бесфамильный

почему, жизнь как яблоко твое, кому достанется это яблоко и какое оно яблоко

Олег Мадеев

есть ещё закон чести,жаль что он действует не так часто ,как закон подлости

Анна Лубенцова

Кроме этого есть много чего хорошего а этот закон выдумка для оправдания

Nelly Baklanova

Не обижайте Ньютона. Он ведь не зря по голове яблоком-то получил.............

Вереск ***

Не согласен !!! 90% хлопот, человек сам себе находит,без подлости других!

Nataly Golubeva

да нет...законов много на самом деле, просто это срабатывает как часы 🙂

Andrey Ivanov

а так же есть закон всемирного тяготения,закон сохранения энергии)))

Виктор Каныгин

Раньше и я так думал Сейчас нет Главное не делать подлости самому

Вася Пупкин

Да не может этого быть, а если быть - то как же нам заблудшим жить???