Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

На вашей работе, сколько времени день (в среднем) требуется чтобы совершать некий "прорыв?" (У меня 5 минут после второй чашки кофе - доказал теорему и пошел домой))))

Ответы
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Абсолютно по разному. Иногда 20 минут, чтобы довезти свою попу до клиента, иногда и за весь день никаких прорывов.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну некоторые колхозники их корсетами называют)) Ну это не верно. http://med-textile.com/ru/

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну пыталась вызвать у тебя хоть какой то ассоциативный ряд)

Я то вообще не знаю, что это такое))) Теперь вроде понятно))) Вообще для меня корсет - это мышечный корсет)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А для меня прежде всего то, во что средневековых дам затягивали)

Анна Павлова (Кожина)

10 - 20 минут отдыха между спектаклями для детей, или 15 минут антракт в вечерних спектаклях)))

Незнакомка

Мне от звонка до звонка положено тут быть,доказывай-не доказывай)

Незнакомка

Да,на дежурстве.До утра тишина полная))

Игорь Злобин

ты в натуре Цезарь-я по доброму

Игорь Злобин

удачи и добра!

Лариса

Странная работа...

А че мне стесняться чужой страны?