Айман

Не могу вспомнить название сериала про судью, днем судил по закону и ему приходилось отпускать преступников из за того,что не хватало доказательств, а ночью наказывал их по своему.Днем был прилизанным очкариком, а ночью разъезжал на мотоцикле. Заранее благодарю.(Показывали примерно 1998-2005)

Ответы
Sergio Novak

У нас в жизни двуликих тварей хватает. Днём примерный семьянин - ночью бухаю шляюсь. В семье общаюсь дружу - на работе иди на хуй не мешайся. Я бы назвал сериал твой "жизнь такая" а как оно в реалии не знаю.

Айман

Спасибо, полностью согласна с вами

Belich Roman

Я не смотрю сериалы... ;-)) многосерийный фильм можно, но тоже не всегда выйдет... Максимум 17 серий... Енто про 17 мгновений весны, но лучше короче... ;-))

Belich Roman

Вроде бы есть... Отзывы и оценки принципиально не доходят... Если есть, что написать, то на - roman@belich.ru... Всегда отвечу... ;-))

Айман

Хорошо, ознакомлюсь с вашим творчеством и напишу

Belich Roman

;-))

Айман

Спокойной ночи!

Belich Roman

спок нок... ;-))

Некто Неизвестный

чёрт, что-то знакомое... не могу вспомнить....блин, теперь поищу! Айна - если найдёте название сериала - скиньте мне пожалуйста тоже))

Айман

Хорошо

Макс Соколов

"закон есть закон", я вот тоже хочу один фильм пересмотреть, а название не помню, всю голову сломал)) что делать))

Айман

Нет не такой старый фильм.А ваш про что

Макс Соколов

про американских бродяг, которые катались на паровозах, на крышах вагонов, у них был главный по прозвищу "номер первый", такой старый, седой, очень красивые съемки, очень хочу посмотреть

Айман

Не смотрела к сожалению

Макс Соколов

задать вопрос людям, может кто знает))

Айман

Попробуй

Дмитрий

Не знаю..знаю про Призрачного гонщика..который днём на байке гонял а ночью оборачивался в адское существо

Айман

Спасибо

Ильназ Ахтямов

Такой был примерно реальный случай- врач травматолог( самбист) по ночам специально нарывался на шпану.

Ильназ Ахтямов

Ему дали условный срок.

Айман

А тогда конечно, но он молодец

Ильназ Ахтямов

Конечно.

Айман

😊 Спокойной ночи!

Ильназ Ахтямов

И вам!

Николай Новячкин

Я знаю только слепого адвоката, который делал тоже самое только без мотоцикла, сорвиголова его зовут

Айман

нет не сорвиголова

Николай Новячкин

Maybe daredevil?

Гриша Сиренко

Знаю подобный сериал, только новый "сорвиголова", и главный герой там был слепым)

Айман

Нет не он

Гриша Сиренко

Тогда прошу прощения) гундошу в помощь)

Айман

Спасибо

Гриша Сиренко

Блин т9... Я имел в виду гугл

Айман

Тем более спасибо

Ни
Николай

Что то знакомое. Но это ты не сериал а фильм. И назывался этот фильм сорви голова

Айман

Он не был слепым

Ни
Николай

Тогда не знаю

Айман

Спасибо

Ни
Николай

Да не за что

Ярослав [Яr]

Что то знакомое, похоже на сорвиголову или на судью дреда. Затрудняюсь ответить

Айман

Нет не они, Спасибо

Akif Qasanov

Милая,не помню этого фильма,однако у мужчинь это отличия закономерность

Айман

Что написать?

Akif Qasanov

О себе

Айман

Зачем? Вообще то я замужем

Akif Qasanov

Счастья тебе!

Айман

Спасибо и вам

Леонид Добкач

Если бы не дата, сказал бы «Сорвиголова». Только он не судья, а адвокат.

Айман

Он не слепой

Леонид Добкач

Не, ну так неинтересно!

Айман

😊

Роман Симпалов

"Закон есть закон", если не ошибаюсь "судья" шев-повар в "кухне"

Айман

точно

Роман Симпалов

ура будем пересматривать

Айман

вперед

Роман Симпалов

не я помню чем там все закончелось

Айман

😊

Alexander Gorbachev

Я последнее время кроме документалистики ...ничего не смотрю.

Айман

😊

Valentin Ohotin

Вот интересно, для чего может понадобиться такая информация?

Александр Леонович

Речь, случайно, не о докторе Джекил и мистере Хайде идёт?

Айман

Нет

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не видел. наказывал по своему, а они хоть виновны были?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мм. а дети есть?

Айман

Трое: две девочки и мальчик.Старшей 20

Айман

Спокойной ночи!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

споки ноки=))

Александр Жук Эстония Таллин

Да кажется и я смотрел но название не вспомнить никак

Айман

Если вспомните напишите

Николай Мардвинцев

да помню.Название забыл.Сталоне кажись судью играет.

Айман

Нет.Спасибо

Sonik In The Фингерс

Сорвиголова тоже похож - он был слепым адвокатом