Ир
Ирина

Пока существует жопа - приключения продолжаются?

Ответы
Алексей Сашко

Разумеется,это же главный орган чел организма,через него учат,лечат,воспитывают и вообще всё что неделается через неё,а по поиску приключений ей вообще равных нет.

Алексей Сашко

У меня нет семейной. Класс вопрос!!!!!

Николай, М,

Всё Опой чувствуем, всех в Опу посылаем, Все через Опу делаем дела. Как банный лист мы к Опе прилипаем, Пока нас жизнь за Опу не взяла.

Ол
Олег

Ну иногда, жопа - говорит о том, что приключения закончились, и наступил полный апельсец!)

Алекс Венцель

А в поговорке говорится что дурная голова ногам покоя не даёт. О жопе ни слова...)))))))))))

Ир
Ирина

зато есть поговорка про жопу и шило в ней

Алекс Венцель

Озвучьте...))))))

Сергей Маркарянц

Приключения продолжаются от характера человека... причинное место тут не причём...

Николай Туркин

Пока есть тяга к приключениям заднее место всегда готово пострадать за голову ))

Svetlana Ivanova

Всё жопой чувствуем...
всё жопой подмечаем...
Все через жопу делаем дела....

Ир
Ирина

не стоит обобщать

Юрий Кривич

С жопой мы рождаемся, с жопой и помираем. С приключениями малость не так...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ага-а.А если красивая и сексуальная,то и приключения запоминающиеся!

Ир
Ирина

Что?

Андрей Хрисанфов

Я бы сказал, что она и есть определяющий и направляющий фактор жизни!

Ир
Ирина

не!!! она от скуки ! верное средство!

Де
Дерсу

И тем не менее ни одна дама, ни за что не захочет от нее избавиться!

Alex Shlyaptsev

Приключения приключаются и без попы.... Попой мы в них влезает!

Светлана Виноградова

и чем она шире-тембольше плацдарм для приключений😂

Боцман

причинно следственная связь на лицо...🤣 🤣 🤣

Ир
Ирина

по разному... бывают же сюрпризы

Боцман

в виде чего сюрпризы...????....😍

Ир
Ирина

неожиданные события

Боцман

если неожиданные , то это точно неожиданные....

Андрей Волощенко

ток чтобы понять что это приключения нужны мозги

Oleg Selkovski

Точно😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Aleksandr Loychenko

А...Есть Ещё Грабли в Лоб....Полная "Веселуха"...)))

Надежда Из Сибири.

Как говориться: Уходя, уходи!

Алиса

Да умного то много люди говорят....

Надежда Из Сибири.

Сердце свое нужно слушать...и если есть мозги...включать хоть иногда...простите...

Алиса

Сочувствую.

Надежда Из Сибири.

А мне-то , что сочувствовать? Это вам, наверное, кто задал вопрос....

Все Тот Же Гоша

пока голова думала-жопа уже нашла приключения

Николай Парубин

раньше считалось, что на голову приключения...

Ир
Ирина

Нет,!!!!! на голову беды....

Олег Демидов

Особенно, этим страдают женские полушария)))))