Тамара Борисова

Чем отличается ложь мужчины от лжи женщины?)))

Ответы
Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Viktor Ponomarenko

мужчина лжет во благо семьи, а женщина - в личностное. Если мужчина где-то как то -то МЫ выебали их. Если жещнина отдалась - то НАС выебали. Мужик принес славу, а женщина ее проебала. В прямом смысле.

Viktor Ponomarenko

што выросло - то выросло. особо не похвастаешь. Как есть

Андрей Борейко

Пойдет направо, песнь заводит, налево - сказки говорит. Мужчина не лжет, а рассказывает сказки. Вот пример женской лжи. Ты мне изменяешь?. Ну что ты. Не то, чтобы очень. Но вообще.

Просто Александр

Женщины чаще врут чтобы избавиться от противоречий этого неопределенного мира. Мужчины чаще чтобы не расстраивать близкого человека.Или способ защититься.

Светлана Ахмедова

Как все просто...с мужчинами....даже изменяя...врут, чтобы защититься

Просто Александр

Увы это так,оправдание как защита.

Лилия Файзулаева

Мужчины чаще прибегают к самоориентированной лжи, тогда как женщины — ко лжи, ориентированной на других, особенно при общении с другими женщинами.

Ул
Улыбка

Всё просто. Женщины сначала поверят в свою ложь, а потом говорят уже правду.( шутка)

Armen Avanesov

— Что стало причиной вашего расставания?
— Ложь.
— А именно?
— Я его спросила: "Тебе сахар в кофе положить? ", а он ответил: "Ложь".

Светлана Ахмедова

Да....не все грамотно отвечают....и даже пишут

Armen Avanesov

А по существу ложь и есть ложь, что у тех,что у других,чем человек умнее или хитрее,тем лучше он умеет лгать, самая правильная ложь заворачивается в 3/4 правды😂

Светлана Ахмедова

Вы хотите сказать, что в единице правды - 3/4 лжи?

Armen Avanesov

Нет, наоборот,хотите хорошо соврать, спрячьте ложь среди большого количества правды

Правда и ложь!
Армен Аванесов
Ложь с правдой сестры и заклятые враги,
Хитрее ложь, ее уловкам нет числа,
Сложнее правде, чьи обычаи строги,
Блистает ложь, она красива и мила!

Всегда приятной быть старается для всех,
"Правдивым" гримом прикрывает свой обман,
Солги, не бойся, будет ждать тебя успех,
Получишь чин или пополнишь свой карман!

Бедняга правда, далеко ей до сестры:
Простое платье все изношенно до дыр,
Ее не любят, бьют и тащат на костры,
На крест, и в каждую ладонь - железный штырь!

Ложь правит балом и сегодня на коне,
Все меньше правды, оттого она ценней!

Светлана Ахмедова

Спасибо. Поняла....Какой-то стих Ваш был....не могу вспомнить....сильно понравился

Armen Avanesov

Да,я иногда отвечаю или комментирую здесь стихом, если в тему😂

Сергей Павлов

Мужчина врёт,в основном,если хочет скрыть банальную пьянку..А женщина именно лжёт,когда говорит-милый я тут с подругами посижу...

Владимир Кручинин

мужчина лжет, когда ему это необходимо... женщина лжет только один раз - самой себе, всем остальным она говорит чистую правду!

На
Натали

Женщина знает, что врёт. И ощущает стыд. А мужчина, говоря ложь, считает, что все равно прав и сказал истинную правду

Ali Agasiyev

​​Мужчина врет просто, не убедительно. а женщина сначала сама поверит в это, а потом уже не врет, а говорит правду!

Ali Agasiyev

👍 🍈 🍑 👍 🍓 🍒 🍈 🍅 🌹

Ар
Аркадий

Мужчина это делает шутя неуверенно ,если получится -то получится ,а женщина уверенно до конца ,Всё продумано

Александр Петрович Кудрявцев

мне кажется мужчина лжет чтоб поверила женщина. Женщина же лжет чтоб поверили все. В том числе и она сама

Виктор Шаламов

Более правдивая ложь у мужчин. даже фильм такой сняли со Шварценеггером в главной роли: "Правдивая ложь"

Светлана Ахмедова

Намекаете, что женщины дуры?

Виктор Шаламов

Совершенно на это не намекаю. Вы русский язык хорошо понимаете? Где вы увидели подобный намёк? Если и есть намёк, то на то, что мужчины умеют лучше, более правдиво врать. У них это лучше получается.

Светлана Ахмедова

Ложь не может быть правдивой....значит, она так завуалирована, что женщина даже не понимает, что это ложь...и верит

Виктор Шаламов

От меня то вы что хотите? Я своё мнение высказал. Не нравится? Не читайте. Только и всего.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В этот момент мужчина твердо знает, что он врет; женщина в этот момент твердо знает, что говорит правду

Алемжан

Женская она как детская,полуфантазия полувымысел в который сама женщина бывает и верит.Мужская злее

Константин Полиновский

Женщина лжет мужчине, когда говорит ему о прошлом. Мужчина лжет женщине, когда говорит ей о будущем.

Анжела Никулина

Мужчина пользуется любовью, чтобы получить секс. Женщина пользуется сексом, чтобы получить любовь

Михтар Каграманян

у женщин ложь она женского рода у мужчин соответственно обман ))) примитивно конечно но доступно

А Б

мужчины врут, что не заводят и не спят с другими женщинами,
женщины про те же забавы с мужчинами

А Б

так и это уже давно не тайна

Светлана Родкина

ложь мужчины-изощрённая (чистая правда)))))))) а ложь женщины тупая и бессмысленная (отмаза))))))))))))