.......

Вот смотрю Ники на спрашивалке и каждый раз удивляюсь фантазии людей) не Петя Иванов, а сын ветра, не Катя Сидоров, а дочь ветра, не Иван Васильев, а Котэ и т.д. откуда берутся ваши Ники? Ну явно же не в детстве кличка "дочь ветра" была 🤣 поделитесь историей Ника, можно в личку?)

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нормально. ))) было время, я часто меняла. Потом потеряла интерес. Сейчас это просто творческий псевдоним. История этого ника в стихах. Но потом мне сказали, что в конкурсе предпочтение отдают человеческим именам и я поменяла на обычное имя. А здесь так и осталась как сейчас. Лесенка к Солнцу.

Лю
Любовь

НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО, ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ

Уральская Рябинушка

Живу на Урале, стройна как рябина😆А ваш ник я угадала-"В каждой строчке только точки после буквы "Л". Но букву вы умышленно не поставили-подальше от греха😁

.......

🤣🤣🤣 вы в своём репертуаре, землячка))

Уральская Рябинушка

🤝😂🌹С уважением-землячке

.......

💪👍🌷

Уральская Рябинушка

Живу на Урале, стройна как рябина😆А ваш ник я угадала-"В каждой строчке только точки после буквы "Л". Но букву вы умышленно не поставили-подальше от греха😁

Юр
Юрий

Петя Иванов - это так нудно и неинтересно, так скучно и пресно, что отвечать на твой вопрос как-то неловко.

.......

Тогда иди в Ж 🤣 милый человек) и фонарик возьми!

Юр
Юрий

Невзаимная любовь

Он испытывал оргазм,
а она - один сарказм.🖼

.......

Хорошая гречка!

..
...

Катя Сидоров - это было мощно! 👍. С таким именем и фамилией сам бог велел ник придумать

.......

Ну т9, подумаешь там? Быть душнилой ведь гораздо хуже 🤣

..
...

Стопудова!

❤️Мышка С Марса❤️

у меня ник из за мультика. Такой выбрала, а раньше были другие, не те)

.......

👍👍👍

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Анна

А как приходят к идеи точек вместо имени? По моему это одно и тоже

.......

Уж лучше просто промолчать точками, если хотите скрывать свое имя)

Анна

По моему - одинаково хочешь скрыть имя. Не важно за какими знаками

Кот Кот

И этот вопрос задаёт тот человек где у него в Ники только точки

.......

В том то и дело, что лучше промолчать, если скрываешь имя) чем Кот Кот 🧐

Кот Кот

Кот Кот это имя левой почты
Я даж переименовывать не стал

.......

Ну почему почта кот кот? ) фамилия такая?)

Кот Кот

Самоощущение такое Кот..
Его мировозрение..
Свобода Доброта. И крыша под звездами..

.......

Вот я и говорю, что укаждого ника своя история)

Сергей Павлович

Мне тоже интересно! Расскажите , если хоть кто-то ответит!

.......

Хорошо))

Сергей Павлович

Спасибо!

Ух
Ухтышка

Эти дэбилные ники из интернета берут..Задайте на поисковике "ники "..вы такого начитаетесь..ни в сказке сказать ни пером описать.

.......

👍

Сергей Павлович

А я то думал.

Огненный Муравьед

Откуда-откуда... Демонстративное расстройство личности.

.......

Ух ты! У меня для вас плохие новости, Катерпиллар! 🤣

Огненный Муравьед

Плохие для того, кто не ведает.

Николай Ntv

Ntv у меня. N-имя, tv-первая и последние буквы фамилии.

.......

Принято))

Непойми Кто

да сам в шоке, откуда их столько развелось то?🤣

Ирина

Хаааааааааааааааа) Точно подмечаете идиотов )

.......

🤣🤣🤣

Антонио Гареев

Посмотри мне в глаза и поймешь...😂🤣😅💋💋💋

.......

Реально Антонио 🤣

Старый Знакомый

....... - тоже интересный такой ник..с историей)))

.......

Так любой не с историей) любой ник с шизофренией) я то хоть молчу, что Катя петрова)

Старый Знакомый

Какого Петра Катя?)))

Ѻлегъ

мой никнейм – моё имя ... написанное Буквицей

.......

Это я поняла)

Ва
Вадим

Начните с себя! Точки ни о чем не говорят...

.......

Уж лучше промолчать точками, чем быть струёй динозавра)

Ва
Вадим

Вы не искренни!

.......

Я и не обязана)

13-Я

друг так назвал 🤷‍♀️мне понравилось 😁

.......

👍👍👍

Монтана

И это пишет тот у кого многоточие стоит)))

.......

Уж лучше промолчать многоточием)