Один В Поле Воин

Что вы скажете о фильме Калигула, только если вы его смотрели?

–1
Ответы
Катя Иванова

Отвращение от увиденной мерзости. Весь фильм подташнивало от того насколько человек может превратиться в жуткую сущность и испортить вокруг себя мир. А ещё все время была одна мысль, режиссёр и оператор как будто воплотили свои больные сексуальные фантазии под видом "кино про Калигулу", смаковав все жуткие и отвратные сцены.

Один В Поле Воин

Согласен с Вами. Человек при вседозволенности,превращается во всех животных сразу

Alarih

Да, большая часть-это выдумка, но понравилось то, что, когда надо было заполнять казну, то жены сенаторов отдавались за деньги, любому их пожелавшему. Вот бы и наши взяли бы такой пример...ух, сколько деньжишь бы насобирали!

Clan

Смотрел. Пробовал смотреть только клубнику, пробовал смотреть всё, кроме клубники, смотрел целиком. Целиком - замечательное кино.

Алексей Генералов

Очень давно смотрел и помню только круг с бабами, но не помню о чём сам фильм, кажется времена Римской империи.

Ти
Тина

Фильм неплохой, как все мифологии. А Вы смотрели фильм "Сатирикон"Феллини !969г.. Советую,Калигула отдыхает.

Один В Поле Воин

Нет, не смотрел. Но что-то знакомое... Напомните?

Ти
Тина

Это полнейший грех и разврат в древнем Риме,гомосексуализм.лезбиянство,на детей охота,это то что сейчас несёт запад,свои"ценности"

Flame Of Shadow

Смотрела,как-то ..но качество не годилось и не смогла нормально понять и посмотреть…

Один В Поле Воин

Качество изображения было плохое?

Flame Of Shadow

Да…и вообще что-то я не смогла..посмотреть 🙄

Один В Поле Воин

Бывает)

Владимир Ефимов

Это инструмент, с помощью которого отделяется дьявольское от божественного

Фр
Фрустра́ция

По моему этот актёр и в фильме заводной апельсин 1971 года играет 🤔 Да уж.

Фр
Фрустра́ция

А ведь эти фильмы оголяют реальность власти и психики людей 🤔

Один В Поле Воин

Вот именно...

Владимир Фомичев

Не помню . может и смотрел , Рим , кровь , рабы , война и римский беспредел .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

интересный кинематографический взгляд на древнего императора....

Александр Петрович Кудрявцев

неплохой исторический фильм если б не так много сцен секса

Алекс Венцель

Смотрел. Не понравился. Дикость какая-то средневековая.

Елена Данилова

Про какого конкретного калигклу. Этих фильмов, не один

Один В Поле Воин

1979 год.

Елена Данилова

Спокойно.

Один В Поле Воин

Спасибо)

Табуретыч

разок посмотреть можно, если вычеркнуть порнуху.

Игорь Калиниченко( Русский)

Тинто Брасса, знаете видимо по этому Рим пал!

Дмитрий Башмаков

Про таких ублюдков не стоит снимать фильмы

🇷🇺Anna😊

тысячу лет назад смотрели. (ёлки-палки!)

Один В Поле Воин

Ага... давно дело было...

Александр

Порнуха голимая. В кинотеатре смотрел.

Ал
Алексей

я вообще люблю маэстро Тинто Брасса😜

Наталья

Смотрела в к/театре. Фильм хороший.

Один В Поле Воин

Что именно понравилось?

Наталья

Сюжет. История. Сильная личность. Всех уничтожил, кто помог к власти прийти. И что интересно, правил всего 4 года, а так вошёл в историю.