++
+++++++

Китайцы посчитали, что известное русское выражение способно обеспечить бесперебойное и безопасное движение на ЖД транспорте. Какое?

Ответы · страница 2
Скользкий Тип

тише едешь дальше будешь?

Скользкий Тип

а какое

Скользкий Тип

спасибо

Мария Давыдова

тише едешь- дальше будешь

Валентин Осмоловский

ХРЕН С С НИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Добрый

Да ебись оно конём?

++
+++++++

Как только приходят матерные ответы, можно даже не смотреть -человек один, никому не нужен А и правда , кому такое...нужно?

Евжен Москва

Оно приличное?

Евжен Москва

Вот задачка..не про езду?Типа,какой русский не любит быстрой езду!

Паша Корнев

Прорвемся, *****

Паша Корнев

Ну мы же русские, другого выражения просто не может быть ^_^