Кот Мороз

Какой должна быть супруга для гурмана в еде, любовника в постели и аристократа на все случаи жизни))

Ответы
Na
Nadia7-7

Прежде всего любящей женщиной! Тогда и будет хорошей хозяйкой на кухне, неутомимой проституткой в постели и мудрой королевой в жизни...)))

Просто Вишенка

следуя старой поговорке : она должна быть на кухне хозяйкой, в постели - ш.л.ю.х.о.й, и леди на все остальные случаи жизни...

Просто Вишенка

только чаще она ведёт себя как неопытный электрик...фазы путает.... В постели - хозяйка...ну и далее....

Кот Мороз

гимназистка))))

Просто Вишенка

пусть будет так...

Pe
Petp

Интересно... А гурман, любовник и аристократ - одно и то же лицо?

Мария Дубинина

Для гурмана - сладкой и аппетитной(в формах), для любовника - страстной и прекрасной, и для аристократа - домашней и милой

Nina

Наверное, такой же... Или с небольшими отклонениями от перечисленного, иначе им скучно будет...

Валерий Ромахин

ХОЗЯЙКОЙ НА КУХНЕ ! ПРОСТИТУТКОЙ В ПОСТЕЛИ ! И КОРОЛЕВОЙ В ГОСТЯХ !

Анна Светлая

Если гурмана вычеркнуть, то знаю одну кандидатурку.

Кот Мороз

это почему же самое главное вычеркивать?)

Анна Светлая

Другой кандидатурки не имею) Вычеркивать ничего не стоит)

Валерий Алексеев

шеф-повар в дорогом ресторане

Yulia Nikitina

гдето я ее встречала___ 🙂

Кот Мороз

где?)

Yulia Nikitina

постараюсь вспомнить 🙂

Кот Мороз

вспоминай я жду)))

Галия Тарасевич

дай-подай-принеси...

Елена Федюнина

а где вопрос?

Кот Мороз

раз не увидела вопрос то это уже диагноз)

Елена Федюнина

диагноз - это задавать такие вопросы. куча смайлов и слов

Кот Мороз

чего тебе не нравится, что такая озлобленная?

Елена Федюнина

брысь)

Кот Мороз

ваще то стерва сама брысь с моего поста, в-ы-е-б-и-щ-е неадекватное

Ол
Оля

изощренной

Александр Котов

Здеся )))

Ол
Оля

он не верит)))

Александр Котов

Ну и жуль с ним ))))

Ол
Оля

угу

Александр Котов

Ага )))))

Юлия Журавлёва

как я!)))))