Логан Сталкер

Если вы занимаетесь программированием, то назовите свой любимый язык программирования, иначе не отвечайте.

Ответы
Stran

Закрой глаза. Представь уют, Представь то место, где всегда поймут, Где нету зла и нет печали, Где по тебе всегда скучают. Ты скажешь - нет такого места... Нет, есть - Родительское сердце!

Stran

попробуй так придумать хлопошёк!

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

а можно нажму на кнопочку и удалю ваш вопрос..можно...а? :'(

Ангелинка Сазонова

да не занимаюсь я этим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Логан Сталкер

справа есть кнопка пропустить

Логан Сталкер

Справа от кнопки "Отправить" есть серая надпись - пропустить.

Логан Сталкер

Нормальный человек санитаров не боится.

Логан Сталкер

Кхм... извините за нескромный вопрос, мадэмуазель, но вы отказываетесь называть себя нормальной? 🙂

Откорней Докончиков

сразу в двоичном коде пишу

Логан Сталкер

Только хардкор, только 10 🙂

Откорней Докончиков

только блокнот, только хардкор ))

Денис Агеев

Самый распостранённый С++

Логан Сталкер

Python. Изучаю больше года. 🙂. На курсовую делал игру на нем 🙂

Логан Сталкер

Да игра простейшая ))), подобна ранешней игре для денди - Галага. 🙂

Логан Сталкер

Ну оценили на пять, но так как со сдачей опоздал поставили 4 🙂

Денис Агеев

Не пробовал её под Андроид замутить?

Логан Сталкер

Пока нет. Не думал об этом))), спасибо за идею 🙂. Я как раз разбираюсь с Android studio)))

Денис Агеев

Вот, заодно и подзаработать можно)))

Логан Сталкер

Ну пока это не главное, но было бы приятным бонусом 🙂

.K
. Kaiyrbekовна

PASKAL

Логан Сталкер

Его название пишется так - PASCAL.