Мария ***

Кто на корпоратив новогодний?

Ответы · страница 4
Евгений Молчанов

с Вами?

Мария ***

Можно и со мной, но лучше с коллегами

Евгений Молчанов

есть в Беринговом, есть в Охотском , а есть и в океанах Индийском , Тихом

Алексей Нарожный

Иду.

Алексей Нарожный

Вам надо взять очередной псевдоним -"Чацкая". У Вас ГОРЕ ОТ УМА.

Капа Магна)

Мне часто говорят это...хотя разве я произвожу впечатление горемыки такой уж?

Алексей Нарожный

Я скажу Вам откровенно. У меня в конторе 70% "Понаехавших тут". Мне очень тяжело с ними общаться. Историю моего города не знают, да она их и не интересует. В 200-х метрах от офиса находится Египетский мост через Фонтанку. Звонит снабженец и спрашивает-Вы где? Отвечаю-еду через Египетский мост. А когда Вы будете?. Отвечаю-минут через 40. -Мы Вас ждём, А ведь он через это мост идёт на работу и с работы. Такая вот история.

Алексей Нарожный

Такое вот хреновое лето. Удачи Вам и до встречи.

Капа Магна)

Простите, если из-за меня расколыхались) Счастливо и Вам) увидимся

Александр Калиниченко

Я!!!

Александр Калиниченко

13 января у нас состоится)

Дмитрий Z

мы

Дмитрий Z

а то!!! нам такие компанейские позарез необходимы!)))

Мария ***

Тогда все с Димкой на корпоратив

Дмитрий Z

у нас два корпоратива будет... один завтра, другой 24,12... 20 лет компании как ни как

Дмитрий Z

явка на оба, строго обязательно!

Сергей Храмцов

кто при немцах жил, тот и сейчас в ФОВОРЕ

Миша Потылицын

я!

Мария ***

Чото уже поднадоели праздники

Мария ***

Ну не знаю, много их что то

Юлия Волоскова

я!

Юлия Волоскова

и я была. но могу еще раз сходить

Олег Улько

Я.

Олег Улько

Я правда пить бросил. Что там буду делать, не знаю.

Александр Бабаев

Я

Мария ***

А я вчера и позавчера была

Александр Бабаев

пивко, да по печени да по почка 😄

Александр Бабаев

а так у всех цивилизованных людей

Te
Terminator-Term

я

Самая Счастливая)

Класс!Расскажешь? 🙂

Самая Счастливая)

Буду ждать впечатлений от тебя 🙂

Николай Шутов

я

Николай Шутов

ок, найдем какой нибудь корпоративчик завалимся туда когда все уже будут никакие и вместе проснемся 1 января