Елена 52

Ничто так не сближает людей, как общественный транспорт. Так ли..?

Ответы · страница 3
Гена Лозовой

говорят там еще и сеанс массажа получают и забеременить даже можно-конечно сближает

Елена 52

Ну массаж это понятно... а вот про беременность стоит задуматься😆

Елена 52

Капец!!😥

Виктор Агеенко

Был бы джентльменом - обязан бы был каждое утро жениться (так тесно сближает автобус)

Евгений Осипов

меня возят на машине, увы транспортом общественным не пользуюсь, но думаю это не так.

Сысо Александр

А то. Где ещё прижмёшь понравившуюся незнакомку и не получишь за сие действо по ........

Елена 52

Точно😜

Валера Новак

ну блин в маршутке едишь терешся деньги воруют там цыганы взади кароче рамантика

Владимир Афанасьев

Но это же жизненная необходимость и этот вопрос нужно решать, а решать то некому.

Тимур Исмаилханов

Может! В автобусе или электричке трамвае люди сильно трутся друг о друга😉😉

Неизвестный Неизвестен

Могут так прижать мужчину к женщине, что они становятся чуть ли не любовниками.

Александр Пиго

ОООО!!-ЕЩЕ КАК! порой даже неудобно --если без плавок! А ОНА стоит и улыбу давит!!

Александр Пиго

нет ! так не ржет! но все понимает и улыбается!

Алексей *

да..помню как-то девка норм так попой прижалась..на какой-то ми очень сблизило)

Петр Шквара

Естественно, где еще можно прижаться к груди женщины и ничего за это не будет

Елена 52

Ай ай яй👆☺️

Григорий Алланович Трофименко

ЛЮДЕЙ СБЛИЖАЕТ. ЕДИНСТВО ВЗГЛЯДОВ И УВЛЕЧЕНИЙ. а ГДЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕ ВАЖНО.

Сергей Черных

Согласен, только не понятно после этого тесного общения почему-то все злые..?

Елена 52

Ну да, бывает и такое... кто-то по цепочке передал свое плохое настроение😣

Александр Конев

ооо да, как говорила одна дама, ехала в час пик, забеременела не знаю от кого.

Фернандо Магеллан

"Да здравствует советский транспорт! - Самый сексуальный транспорт в мире!!"

Camal Haciyev

Точное определения- не только сближает да и объединяет иногда в одно целое!

Миша Непочатых

особенно поезда дальнего следования, не знаю сейчас остались общие вагоны

Лариса Симон

Особенно в час пик, когда всеми частями тела ощущаешь выпуклости соседей

Чудо

Иногда да а иногда нет, когда ктото пытается тебя толкать или обокрасть

Андрюшка

Иногда даже ближе чем хотелось бы! Ну где так плотно сблизишся с бомжем?