Ги
Гита

Скажите пожалуйста в преклонном возрасте вообще присутствует любовь к кому-либо?Что то в моем окружении этого как бы не наблюдается?

Ответы
Ke
Keeper

90-летняя Мариэтта Шагинян без памяти влюбилась в Аркадия Райкина, на концертах заваливала артиста корзинами цветов, догоняла, швыряла ему ключи от своей переделкинской дачи... Райкин убегал, скрывался от её преследований, вся Москва смеялась, а старуха светилась от счастья, и это чувство, несомненно, продлило ей жизнь.

Ги
Гита

Да я не про такую любовь

Ke
Keeper

Своих кошечек-собачек многие обожают. А некоторые - даже собственных внуков.

Ги
Гита

У нас и не знаю даже кого любят

Семён

Существует в любом возрасте ... просто не попадается ... любовь ведь нечаянно может нагрянуть ... когда её совсем не ждешь ... вам ли о приклонном ворасте говорить ... не рано ли ... такая лапочка ... !!!???!!!???

Ги
Гита

Не про то я а про человечность

Семён

А преклонный возраст к чему .. это что, не про вас .. ???

Сергей Толстель

Я видел раз бабушку (в моей молодости, лет двадцать назад), открыто предложила того-это. Я впал в ступор, там такой был гормон, ой ети.

Ги
Гита

Не про это вообще я

Сергей Толстель

Любовь есть, к кошкам бродячим. Между людьми есть, бабушка-внуки. Например.

Ги
Гита

Это хорошо )хоть так

Сергей Толстель

Это их удел

Владислав

Любовь это движущая сила, конечно у стариков уже нет никаких сил,что прямо эквивалентно любви, которой оч мало

Ги
Гита

Черствеют люди

Владислав

вы смотрите фильм "ирония судьбы или с лёгким паром" ?

Владислав

вы смотрите фильм "ирония судьбы или с лёгким паром" ?

Моня Моня-Бегущий

Думаю, что Да! Попробуйте Увлечься чем-либо, а затем это Увлечение перейдет и на Кого-либо (я так думаю)..............

Александр Денисов

Надежда по фото вам ещё рано об этом даже думать. а выражение -любви все возрасты покорны ни кто не опроверг

Ги
Гита

Да я не о себе

Анатолий Ефремов

Вы уж определитесь , что вы понимаете под словом любовь- секс или отношения . В любви все возрасты покорны .

Ги
Гита

Не про секс я вообще про человечность

Лора Исаева

... В 82 ГОДА МОЯ БАБУЛИЧКА НЕВЕРОЯТНО ЛЮБИЛА МОЕГО СЫНА , НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЕГО ДЕДУШКАХ И БАБУШКАХ ... !!!)))

Ги
Гита

Это счастье

Лора Исаева

... ВЫ ПРАВЫ ... !!!)))

Сварожич

Я конечно себя не считаю приклонным возрастом, всего то 58 лет, но жену люблю до безумия. 39 лет вместе.

Ги
Гита

Это хорошо

Сварожич

Однозначно))))🌺🌺🌺🌺🌺👌

Алексей Генералов

Вас окружают люди преклонного возраста? И вы не чувствуете с их стороны любви?

Ги
Гита

Не то что к себе ко всему живому все вокруг враги и тому подобное

Алексей Генералов

Не все такие, это я знаю точно.

Ги
Гита

Слава Богу а то стареть не хочется

Наташа

Любовь конечно присутствует, но не каждый в этом сознается...

Ги
Гита

Ну хоть так

Наташа

Не то что "ну хоть так"..

Елена Данилова

Ну потому что уже лень...даже любить просто Пение соловья

Ги
Гита

Я не о любви между полами ,вообще

Елена Данилова

Именно так

Александр Митич

значит, не доросла еще😝🌷

Ги
Гита

А то

Андрей Блинов

Существует только заслуженная ненависть

Ги
Гита

Особенно к детям ни поиграть ни подумать

Виктор Набунский

Себя полюби,и полюбишь окружение своё!)

Ги
Гита

Ага

Ал
Александр

Да почему нет-то? Конечно присутствует!

Ги
Гита

Это очень хорошо!

Полосатый Кот

А как определить это любовь или нет ?

Ги
Гита

Ну как это когда тебя не используют

Зоя Шефер

а какой возраст для Вас преклонный?

Ги
Гита

Ну и я так же думала у меня сынишка когда приезжаем к дедушке с бабушкой к холодильнику боится подойти они его и днём и ночью стерегут

Зоя Шефер

ужас...это что то не так

Ги
Гита

Да и много таких ,просто не хочется оголять людей

Зоя Шефер

просто я таких еще не встречала

Ги
Гита

Слава Богу)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

К телевизору любовь...и лавочке 😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А я увы под боком

Ги
Гита

Тоже скоро будут 83 года им ладно как есть так есть лишь бы самому не свихнуться)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну это точно 😁😁😁

Ги
Гита

✊

Антон Макаренко

А преклонный возраст это сколько?

Ги
Гита

К 80

Антон Макаренко

Я думаю в этом возрасте людей на этом сайте вы не найдете. И некому поделиться опытом.

Ги
Гита

Видимо да все сидят в подполье пересчитывают капиталы

Антон Макаренко

Видимо да.