Виталий К

ищю хорошую добрую любящую понимающую девушку-женщину которая сможет меня полюбить таким какой я есть о себе инвалид с детства колясочник страдаю д ц п

Ответы
Xenushok

У меня есть друг-инвалид - протез правой руки и правой ноги. Замечательный человек! Уверена, Вы тоже очень хороший. Но делами сердечными я не увлекаюсь, но всегда готова с вами пообщаться, буду рада стать друзьями! 😉

Ar
Archi

желаю тебе удачи Виталий у нас много хороших женщин объзательно кто нибудь отзавется.сам-то откуда?

Виталий К

здраствуй я сам из белоруссии

Валентина Булдина

Пусть сбудется твое желание от всей души за, бог тебе в помощь. Я мама такого же как и ты юноши.

Пуртова Елена

желаю успешных поисков. я замужем, поэтому в игру вступать не буду. счастья вам.

Татьяна Баженова

Кто ищет,тот всегда найдет!Желаю тебе успехов,счастья и любви.

Le
Lelrad

Удачи тебе,Виталий. Я уверена есть девушки с добрым сердцем)

Суетолог

сочувствую,друг не переживай найдёшь,не отчаивайся,будем)

Михаил Рослов

удачи парень,сам недавно стал инвалидом и я тебя понимаю.

Виктор Конышeв

ищеш,просто пописывая в нет?познакомиться никак?

Дмитрий Рай

Привет , давай общаться , хоть я и не женщина...

Дмитрий Рай

)))) я тоже к счастью , даже в мыслях не было ... Я женат есть дети , живу счастливо , люблю общаться с интересными людьми не зависимо от пола ....

Виталий К

хорошо коль так я согласен

Ольга Хапёрская

удачи, есть она твоя половинка, еще найдется

Юлия

Такая есть, это на все 100% уверена.

Ал
Александра

Удачи, вам, Виталий, и счастья!

Мария Нижник

сложно,но наверное возможно

Тамара Галик

вам надо одинокую,я замужем

Юля

удачи вам виталий в поиске!

Галина Полещук

я не подхожу , у меня семья

Елена Корсикова

Удачи вам, и счастья!!!!!!!!

Nijole Bucinskiene

dymaju naides ja uz sliskam stara dlia tibia

Lyudmila Tom-... Смоленск

Ну-ну... в церковь пора...