Николай Климов

Если Ваш вопрос находится на сайте больше месяца - вы его удаляете . получив ответы на интересующую вас тему или держите забыв про него и засаряя сайт ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я держу вопросы от 5 часов до 5 дней, не более. Затем приостанавливаю, и они уже не выходят на публику. Никогда, никогда не забываю про старые вопросы, хотя бы даже потому, чтобы не было претензий от публики

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну например анкетные вопросы всегда актуальны. А если привязан к какому то событию и потерял актуальность, удаляю или останавливаю ответы.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Очень много тут таких засоряющих! По 5-10лет лежат вопросы! Им тупо влом убирать!

Николай Климов

Вот именно . во всем модератор виноват . интересные и злободневные вопросы через час удаляет . а тупые и наивные по 10 лет держит .

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Надо фильтр создать: 1)актуальные вопросы не старше 1мес; 2)все остальные вопросы;

Соня

Задаю и удаляю, как выхожу из сайта. Завтра же будет уже не интересно об этом.

Наталья

Улаляю, даже раньше, чем через месяц. Держат в основном те, кто тут работает

Николай Климов

это как ? поддерживает аудиторию чтоб не разбежалась от скуки ?

Наталья

Троллинг- цель может быть у каждого своя, есть и группы наёмные. Сейчас актуальная например тема- "Украина-Россия" Вот их вопросы, как правило долго хранятся ,могут приостановить вопрос, а потом снова запустить в сеть.

Кицунэ

Удаляю или останавливаю ответы, если тема не исчерпана)

Игорь

Старые вопросы тормозят новые. Смысла копить нет.

Шурави

Иногда хочется зайти и прочесть умный вопрос

Николай Климов

вот именно . но их модератор быстро ликвидирует .

Шурави

Мои нет,они аполитичны

Я? Кто?!

Останавливаю для начала. И потом удаляю его

Татьяна Черненкова

Я всё вычищаю , все вопросы ...🤷‍♀️

Романа

Останавливаю отвнты черех 2 дня.

Просто Осень

Задаю редко, удаляю быстро.

Вера Гудкова

удаляю или останавливаю

Николай Климов

просто есть те кто по пять лет держат . зачем ?

Татьяна Tatiana

приостанавливаю ответы

Ход Конем.

Уничтожаю безжалостно.

Fingal Chrome

Держу. Я 7 лут не был)

Александр Петрович Кудрявцев

я не умею удалять

Стэфа

Засоряю сайт

Николай Климов

мне места на сайте не жалко . 😅

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не задаю

Неголубой Огонёк

засаряя