Евгений Бригг-Снежин

....Три пути есть у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт...- !?- прав так Конфуций! Верный выбор пути- важней всего по жизни?

Ответы
вс
виктор соловьев

Важна искренность шага..и там будет корректировка ...через ошибки мы получаем мудрость .так будет вечно.

Евгений Бригг-Снежин

ага....... верить сердцу и чутью.....

Кочка Зрения Жозе

Все, можно спать идти.

Евгений Бригг-Снежин

- ........Я не верю в приметы!?
Желтый цвет цветов — свет детской души! Цвет одуванчика…?
..............© Евгений Доставалов Достман

Кочка Зрения Жозе

Ты бот или долбоеб?