Ир Вита

Наша оценка себя совпадает с оценкой окружающих всего на 25% справедливо?

Ответы · страница 3
Александр Иванов

Моя на 100, я тоже себя не люблю

Ир Вита

Уууууу.....зря вы это, зря!!!!

Александр Салтан

Окружающие не всегда правы.

Ир Вита

Зачастую..........говоришь и делаешь одно, а понимают совсем по-другому!

Александр Салтан

Здесь важно понимать, что хочет партнёр, а не вы сами. И если вы не понимаете желаний партнёра, то это ваш "недогляд", обижайтесь только на себя.

Ир Вита

Вы что то не о том........я вообще о социуме!!!! И о нашем месте в нем! Хоть как крутись, а понять кого либо очень трудно.....

Александр Салтан

Так нам эту способность уже практически закрыли. Много ли взрослых людей чувствуют эмоциональное состояние другого человека? А малыши, особенно до года, практически все эту способность имеют Вам это ни о чем не говорит

Татьяна Павельчук

Откуда такая статистика?!)))

Татьяна Павельчук

Так наша задача сделать, чтобы они не влияли на нас!))

Татьяна Павельчук

А разве нормально реагировать на всех злобных людей?!)))

Ир Вита

Да дело не в том что кто то злой! А в том, что мы не понятны миру!!!!

Татьяна Павельчук

Так невозможно всему миру открыться!)))

Татьяна Павельчук

Так значит, это нормально!)))

Яду Хари

а кто оценивает окружающих

Сергей Никонов

А кто их, проценты, считал?

Сергей Никонов

Такие же шарлатаны как и социологи

Ир Вита

Может быть.......надо что то выдавать на гора.......

Сергей Никонов

Иначе распустят за ненадобностью 😜

MคLꭵήค

А кто то и меньше оценит

Синюшный Роджер

хм...как же мы ся любим ))

Посторонним В

Это ж как вы высчитали?

Посторонним В

Говорят, это не наука.

Ир Вита

Ну наука, не наука......а вот мир нас видит хуже, чем мы есть на самом деле!!!

Niemand Против Войны

Откуда инфа, сударыня?

Pavel Parfenov

ты о своей внешности?

Ир Вита

Да нет конечно! Поступки, характер!!!

Ир Вита

Вопрос задала я.....!а отвечаю на ваши вопросы?

Pavel Parfenov

Ну вот.., мне казалось что диалог с тобой! А у тебя какой характер?

Ир Вита

Какой диалог! Отвечать на твои вопросы? Характер нормальный, строптивый, но долго зла не нержу!!!!

Pavel Parfenov

И правильно! Ты вообще симпатяжка!

Juri Bardenkov

а откуда такая цыфра

Juri Bardenkov

а то они знают что у чел. в мозгах

Ир Вита

Ну да! Считают, что знают!

Андрей Кнутарев

Ну конечно же нет!!!!

Ир Вита

Вот!!!!! Мы лучше чем о нас думают окружающие!!!!

Андрей Кнутарев

Согласен.Но от этого почему то не легче.

Ир Вита

Ну что ж.....такова природа .....мы часто не понимаем друг друга, или понимаем не так как на самом деле человек хотел сказать или сделать! Меньше нужно иметь претензий друг к другу, больше прощать и нести самим добро! И жизнь наладится!!!!

Ир Вита

Ну, тогда - живём дальше! И без обид.......

Светлана Агламазова

НЕ ЛЬСТИ.ВСЕГО НА 5 %

Ир Вита

Да?! О боже, так они нас совсем не знают!!!

Олег Залыгин

..бывает и меньше...

Ир Вита

Что прискорбно! Да нас и нельзя возвышать!!!! Зазнаемся!!!

Олег Залыгин

Вы шо так и со с самого утра?!!!Немножко успокойтесь!!!))))

Ир Вита

Все, спасибо, я спокойна!!!!!!!

Олег Залыгин

Не ..ну уж не так приспокойно,шо аж даже, подозрительно-напрягательно!!!!)))

Ир Вита

Да?! Я знаю, люди на самом деле лучше, чем мы друг о друге думаем!!!

Вадим

И кто больше врёт?

Ир Вита

Психология, мы на самом деле лучше!

Вадим

То есть-- САМ СЕБЕ НЕ ПОДГАДИШЬ!

Аркадий

Эта цифра откуда?

Аркадий

Инт ресно....

Михаил Рыженков

У меня только 5%.

Михаил Рыженков

Это же изгой общества. то есть я не нужен им.

Ир Вита

Вот ваше определение подходит человеку, вышедшему на пенсию....а накоплений нет! Собой не заняться без денег! И никому то пенсионер не нужен!!!

Ир Вита

Да сама ж такой скоро буду...вот и ищу удельный совет....на вечный вопрос....А что же делать то?

Михаил Рыженков

А когда то наши бабули по всему Союзу разъезжались на маленькую пенсию 80 рублей.

Ир Вита

Да не со всеми такое было.....моя бабушка на пенсию 28 руб ни куда не ездила!

Михаил Рыженков

Да и у моей покойной жены которую воспитывала бабушка пенсия была 39 рублей так она раз в пять лет ездила на Украину на родину из Теплой горы которая на Урале.А моя бабушка по маме получала пенсию 33 рубля из Кокчетавской области в Тюмень приезжала.

Аъло Умаров

Не справедливо!

Ир Вита

И я так думаю.....не знают они нас!!!!

Анатолий Басанкович

а кто окружает?!

Анатолий Басанкович

да,и в рот его целовать!!!

Михаил Тимаков

Много меньше...

Михаил Тимаков

А попробуй подруге гадость сказать или сделать-такое о себе узнаешь,мама не горюй!

Ир Вита

От кого?! А нет...да было дело!!!!! Да.....но я содержалась!!!! И пришлось годостьговорящей сдаться и уйти восвояси ни с чем!!!!!

Михаил Тимаков

Просто свезло...А если серьезно,то чаще люди думают о нас лучше,чем мы есть на самом деле,мы то себя очень хорошо знаем....

Ир Вита

Только сегодня говорили об этом на работе......люди лучше на самом деле, чем мы о них думаем!!!!!! Это подтверждается поведением в экстремальных ситуациях!!!

Михаил Тимаков

У меня настольная книга-"Мастер и Маргарита",помните,Иешуа говорит:Все люди добрые,злых людей не бывает"?Я то же так считаю...пока жизнь не убедит в обратном....