Илья Фат

если девушка сглотнула ,это уже каннибализм? =)))

Ответы
Joker Jr.

Если девушка вырезала твое сердце когда оно еще бьется......... и дала тебе попробовать его.......... вот это каннибализм)))

Вячеслав Морозов

оооооооочень старая, пошлая и тупая шутка. Но если вы хотите услышать серьёзный ответ - нет.

Геннадий Воробьёв

а вы то куда смотрели, надо было на лицо, тогда просто массажная маска

И?
Ирина ????

фи,как вульгарно!Это - способ удовлетворения,кроме как ПОЖРАТЬ!

Илья Фат

О ДА ПОДМЕЧЕННО ВЕРНО ,ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО удо - это 6 конечнось у мужчины

Константин

все бы такое называть каннибализмом))))это классно

Тихий Ужас

А если ты сам у себя сглотнул-это самоедство?

Илья Фат

ну воопервых 🙂 это сложн осделать =)) практически не реально, тока если рёбра нахер удалить... во вторых не смешно,в треттих пока оно не повстресалось с воздушной массой оно ещё всё живое 🙂

Николай Кисельников Хабаровск

говорите без намеков, как настоящий мужчина

Илья Фат

у вас возникла какая то вторая ассоциация? или вы ребёнок до 18? мата нет вопрос не банят... этот вопрос и смешон и есть о чём поговарить

Сергей Светличный

дурилка или олигофрен если так спрашиваешь

Человек Века

убийство 105 статья уже не отвертишься

Валентина Парфенова

а ты хочешь это как-то назвать?

Андрей Шляпин

а если сплюнула, фашизм...

Илья Фат

эт точно =))) и геноцид +))

Ирина Гладченко

нет это наверно голод)))

Сергей Линев

А если пукнула, то что?

Илья Фат

то это прикол >_< и надо сходить кому-то по делам в тайную комнату

Сергей Линев

Разумно. Но вопросы физиологии мне кажутся более интимными что ли.

Сергей Ледовской

да, и при чем массовый

Илья Фат

🙂 ок,а что вы имели в виду под "массовый"

Сергей Ледовской

глотает она не по одному )))

Илья Фат

А... Ну да ну да... Тогда это геноцид :)))))

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

сглотнула обиду?)))))))

Эмма Щанкина

мультиканнибализм

Олег Аниканов

это девушке белки

Илья Фат

белок в щелочи,то что это им эликсир молодости это я знаю 🙂 и всё же причём тут белки? белки-орешки... орешки белки...не клеется

Андрей Темячёв

врасплох застал.

Ната

не откусила же..

Илья Фат

ха ха 🙂 нет не откусила =)))

Галина Лихачева

Нет,это жажда

Илья Фат

жажда? +))) а я думал голод >_^