Bonza Bonza

Вопрос: Сегодня спорил с другом, кто быстрее умрет? Он семейный, с двумя детьми или я холостяк , без домашней еды.

Ответы
Та
Татьяна

А это не зависит от семейности, это зависит от Всевышнего. Как решит, так и будет. И семейные есть умирают рано, и холостые. От генов и здоровья зависит. Семейный умрет, так страшно, если детей сиротами оставит. В наше время капитализма тяжело поднимать одной детей. А холостяк умрёт, так ни кто и плакать не будет, наследство поделят родственники дальние и все. Даже обрадуются наследству неожиданному.

Виктор Шаламов

Статистика говорит однозначно - семейные, особенно с детьми, живут много дольше одиночек. Холостяку хорошо пока он молод и здоров. А станет старым? Как это в старости оказаться одному, когда стакан воды некому будет подать? Это страшно. А цену детям начинаешь понимать в старости, когда они о тебе заботятся, интересуются как ты живёшь и помогают.

Анатолий

Если бы вы были однояйцевыми близнецами, это было бы назидательно-актуально! А так... - и генетку никуда не продать, не отстегнуть, и "вредные" привычки, и внешне-природные факторы - ведь все ни на всех по-разному влияют. А по статистике женатики живут дольше холостяков на 5-7 лет (конкретно, в России).

Кл
Клара

в наше время на это есть точный ответ.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Так что скоро те кто смирились со смерть,такие массово погибнут.

Миша Лакомов Михаил

Не сомневайся он быстрее умрёт.По причине что он ест много приготовленной вареной пищи а ты всухомятку чаще и тебя никто не заставляет переедать.он умрёт в 52 года максимум минимум в 49 лет а ты не раньше 72 лет а максимум в 90 лет.таковы законы химического пищеварения.

Ол
Олеся

Если брать образ жизни за основу, то тут тоже надо учитывать как друг живет, в любящей семье это одно, а если каждый день скандалы это уже другое совсем. И у вас так же, насколько счастливы или одиноки в своём статусе холостяка. Ну и кто как следит за своим здоровьем))

Елена Тарасова

семейный быстрее умрет. мы как то на кладбище приехали в пасху. смотрим бабка лазит по могилам. короче бабка ни разу не была замужем. родила и воспитала троих детей. в результате все ее замужние подруги уже лежат вместе с мужьями а бабка конфетки с могил собирает

Елена Галкина

А вы разве не знали?!?! Здоровье мужа определяется женой на 80% и не я сказала. Почерпнуто из источников и ещё заметь любящей женой. Там одним прикосновение недуг снимается. А дети?! Как вырастить. Будет кому закрыть вам глаза и придти на могилу ср ть

Bonza Bonza

Когда я отправлюсь на тот свет мне будет все равно кто приходит ко мне на могилу родственники или собака пометить😀

Алексей Старшинов

Как это связано? Конечно, жена и дети создают много проблем, но, однако, делают нас счастливее... А холостяк, почему, без домашней еды? Так случалось, я холостяковал месяцев по 6, и все мои друзья-холостяки приходили в гости пожрать домашней еды!

Владимир Хорламов

Он умрет быстрее проверено .. он ест то что дадут а не то что душа просит .дети поспать не дадут ипотека на нем. жена назудит на целую плешь с утра а тут ещё метры занимает... невестка злобно косится -кроватку не куда поставить.

Роман Викторович

Питаются же не дома, кофе, рестораны, и ничего - живут. Семья на продолжительность жизни не влияет. Влияет стремление к жизни. Ну а в прочем, ты не можешь знать проходя мимо кирпичного дома не ждет ли тебя там, "твой" кирпич.

Три3Ло Zloe

Когда предписано кому - тот тогда и умрёт. Смерть - Награда. Выполнишь условия - наградят. Это только иллюзия 6 что выбор существует - он существует ровно в таком диапазоне - чтоб не рушилась видимость его существования.

Любовь

Тот,кто больше ест!Если у мужчины талия больше чем 90 см,это угроза жизни...Вредный холестерин,это тромбы,бляшки,аневризмы-инсульт и инфаркт!Женщинам это не грозит,у них на бедрах откладывается полезный холестерин...

Сергей Горталов

Эта задача решается только в случае правильно составленного условия. Условия в студию и можно посмотреть,что будет, как оно будет и будет ли вообще. Вполне может оказаться, что условия приведены не полностью.

Жагуда Жумагалеев

То, что ты холостяк, а друг семейный - это я вижу, не слепой. Но почему ты у меня спрашиваешь, спорил ты с другом или нет. Я же в тот момент с вами не находился. И надо же так надраться! Здесь помню, здесь не помню.

Кирилл Евтюхов

по статистике, женатые мужчины живут дольше, пусть и не намного...всё зависит от стрессов, вызванных семейными скандалами, образом жизни, характером работы...но в целом-у него шансов немного больше

Леди "Х"

Конечно холостяк быстрее умрет ! У семейного есть забота цель : - продлить свой род стимул к жизни - вырастить детей, поженить , внуков дождаться. А холостяк как теленок -- поел и в хлев !

Bonza Bonza

Люба с ваших слов мужик ломовая лошадь😀

Леди "Х"

Нет ! Мужчина звучит гордо ! А мужик он без роду , так дворняжка 😯.

Bonza Bonza

Вы тоже породистая?)))))

Леди "Х"

Порода от чистых родителей ! Но не от тех родителей , что каждую пятилетку жен или мужей меняют , у них только болячки ...😯

Bonza Bonza

Какой у вас жизненный опыт много повидали😀

Наталия Пиданова

семейные живут иногда тяжело но похоронят его по людски а вы живете как человек вот только иногда некому похоронить . А проживете вы больше у вас психосоматика не расшатана

Валентина Грешных

ТУТ бАБУШКА НАДВОЕ СКАЗАЛА..... У НЕГО НЕРВЫ НИ К ЧЕРТУ, А ТЫ МОЖЕШЬ( НЕ ДАЙ БОЖЕ) СТРАДАТЬ ЖЕЛУДКОМ БЕЗ ДОМАШНЕЙ ЕДЫ! Вообщем в одно время уйдете, а вы живите как можно дольше!

Натали Наталья

Ой, нашли о чем спорить🙈😀 завтра любой может поскользнуться в ванной и расшибиться насмерть🤷‍♀️ и домашняя или не домашняя еда будет ни при чем☺

Bonza Bonza

нет в вас романтизма

Натали Наталья

Да откуда ему взяться то?)))))) Не до романтиЗЬму нынче)))