BB
Bonza Bonza

Вопрос: Сегодня спорил с другом, кто быстрее умрет? Он семейный, с двумя детьми или я холостяк , без домашней еды.

7553
715
16
Ответы
Та
Татьяна

А это не зависит от семейности, это зависит от Всевышнего. Как решит, так и будет. И семейные есть умирают рано, и холостые. От генов и здоровья зависит. Семейный умрет, так страшно, если детей сиротами оставит. В наше время капитализма тяжело поднимать одной детей. А холостяк умрёт, так ни кто и плакать не будет, наследство поделят родственники дальние и все. Даже обрадуются наследству неожиданному.

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Статистика говорит однозначно - семейные, особенно с детьми, живут много дольше одиночек. Холостяку хорошо пока он молод и здоров. А станет старым? Как это в старости оказаться одному, когда стакан воды некому будет подать? Это страшно. А цену детям начинаешь понимать в старости, когда они о тебе заботятся, интересуются как ты живёшь и помогают.

0
0
Анатолий
Анатолий

Если бы вы были однояйцевыми близнецами, это было бы назидательно-актуально! А так... - и генетку никуда не продать, не отстегнуть, и "вредные" привычки, и внешне-природные факторы - ведь все ни на всех по-разному влияют. А по статистике женатики живут дольше холостяков на 5-7 лет (конкретно, в России).

0
0
Кл
Клара

в наше время на это есть точный ответ.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Так что скоро те кто смирились со смерть,такие массово погибнут.

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Не сомневайся он быстрее умрёт.По причине что он ест много приготовленной вареной пищи а ты всухомятку чаще и тебя никто не заставляет переедать.он умрёт в 52 года максимум минимум в 49 лет а ты не раньше 72 лет а максимум в 90 лет.таковы законы химического пищеварения.

0
0
Ол
Олеся

Если брать образ жизни за основу, то тут тоже надо учитывать как друг живет, в любящей семье это одно, а если каждый день скандалы это уже другое совсем. И у вас так же, насколько счастливы или одиноки в своём статусе холостяка. Ну и кто как следит за своим здоровьем))

0
0
Елена Тарасова
Елена Тарасова

семейный быстрее умрет. мы как то на кладбище приехали в пасху. смотрим бабка лазит по могилам. короче бабка ни разу не была замужем. родила и воспитала троих детей. в результате все ее замужние подруги уже лежат вместе с мужьями а бабка конфетки с могил собирает

0
0
Елена Галкина
Елена Галкина

А вы разве не знали?!?! Здоровье мужа определяется женой на 80% и не я сказала. Почерпнуто из источников и ещё заметь любящей женой. Там одним прикосновение недуг снимается. А дети?! Как вырастить. Будет кому закрыть вам глаза и придти на могилу ср ть

1
0
BB
Bonza Bonza

Когда я отправлюсь на тот свет мне будет все равно кто приходит ко мне на могилу родственники или собака пометить😀

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Как это связано? Конечно, жена и дети создают много проблем, но, однако, делают нас счастливее... А холостяк, почему, без домашней еды? Так случалось, я холостяковал месяцев по 6, и все мои друзья-холостяки приходили в гости пожрать домашней еды!

0
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

Он умрет быстрее проверено .. он ест то что дадут а не то что душа просит .дети поспать не дадут ипотека на нем. жена назудит на целую плешь с утра а тут ещё метры занимает... невестка злобно косится -кроватку не куда поставить.

0
0
Роман Викторович
Роман Викторович

Питаются же не дома, кофе, рестораны, и ничего - живут. Семья на продолжительность жизни не влияет. Влияет стремление к жизни. Ну а в прочем, ты не можешь знать проходя мимо кирпичного дома не ждет ли тебя там, "твой" кирпич.

0
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Когда предписано кому - тот тогда и умрёт. Смерть - Награда. Выполнишь условия - наградят. Это только иллюзия 6 что выбор существует - он существует ровно в таком диапазоне - чтоб не рушилась видимость его существования.

0
0
Любовь
Любовь

Тот,кто больше ест!Если у мужчины талия больше чем 90 см,это угроза жизни...Вредный холестерин,это тромбы,бляшки,аневризмы-инсульт и инфаркт!Женщинам это не грозит,у них на бедрах откладывается полезный холестерин...

0
0
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Эта задача решается только в случае правильно составленного условия. Условия в студию и можно посмотреть,что будет, как оно будет и будет ли вообще. Вполне может оказаться, что условия приведены не полностью.

0
0
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

То, что ты холостяк, а друг семейный - это я вижу, не слепой. Но почему ты у меня спрашиваешь, спорил ты с другом или нет. Я же в тот момент с вами не находился. И надо же так надраться! Здесь помню, здесь не помню.

0
0
КЕ
Кирилл Евтюхов

по статистике, женатые мужчины живут дольше, пусть и не намного...всё зависит от стрессов, вызванных семейными скандалами, образом жизни, характером работы...но в целом-у него шансов немного больше

0
0
Леди "Х"
Леди "Х"

Конечно холостяк быстрее умрет ! У семейного есть забота цель : - продлить свой род стимул к жизни - вырастить детей, поженить , внуков дождаться. А холостяк как теленок -- поел и в хлев !

5
0
BB
Bonza Bonza

Люба с ваших слов мужик ломовая лошадь😀

1
Леди "Х"
Леди "Х"

Нет ! Мужчина звучит гордо ! А мужик он без роду , так дворняжка 😯.

1
BB
Bonza Bonza

Вы тоже породистая?)))))

1
Леди "Х"
Леди "Х"

Порода от чистых родителей ! Но не от тех родителей , что каждую пятилетку жен или мужей меняют , у них только болячки ...😯

1
BB
Bonza Bonza

Какой у вас жизненный опыт много повидали😀

1
НП
Наталия Пиданова

семейные живут иногда тяжело но похоронят его по людски а вы живете как человек вот только иногда некому похоронить . А проживете вы больше у вас психосоматика не расшатана

0
0
ВГ
Валентина Грешных

ТУТ бАБУШКА НАДВОЕ СКАЗАЛА..... У НЕГО НЕРВЫ НИ К ЧЕРТУ, А ТЫ МОЖЕШЬ( НЕ ДАЙ БОЖЕ) СТРАДАТЬ ЖЕЛУДКОМ БЕЗ ДОМАШНЕЙ ЕДЫ! Вообщем в одно время уйдете, а вы живите как можно дольше!

0
0
НН
Натали Наталья

Ой, нашли о чем спорить🙈😀 завтра любой может поскользнуться в ванной и расшибиться насмерть🤷‍♀️ и домашняя или не домашняя еда будет ни при чем☺

2
0
BB
Bonza Bonza

нет в вас романтизма

1
НН
Натали Наталья

Да откуда ему взяться то?)))))) Не до романтиЗЬму нынче)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Скажите как фамилия актера, что снимался в главной роли в фильме -Двое под дождем.
Помогите пожалуйста, нужно придумать розыгрыш для подруги!!!!
как запускать игры на комп предназначеные для xbox 360 как?
Почему ты сидишь в майле а не вконтакте
Почему ты сидишь в этом тупом майле Что черное и белое бросали древние греки в урны для голосований, если после выбо
А правда что если на банке с водой написать ангел, вода изменит свою структуру?
Кто скажет самую смешную загадку?
Игра "Что за слово" не могу отгадать, помогите)
"друг семьи" - 9 букв - .лев.... помогите, пожалуйста
Подскажите хорошую комедию чтоб поржать. Заранее спасибо
Куда летом июль-август поехать на рыбалку?
Какие приколы можно сделать?
Плиз помогите дописать
напишину название песен из фильма Няньки (россия, 2012)
Ошибка с главным меню в Terraria! Как исправить?