A.
Angelina .

ЧТО ТАКОЕ ГОМЕОПАТИЯ?

Ответы · страница 17
Татьяна Зюбенко

травяное лечение

Андрей Челноков-Шекснинский

лечение подобного подобным в микродозах

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Лечение подобным

Фирменный Бред

лечение подобным

Виктория Таболина

Лечение травами.

Андрей Челноков-Шекснинский

Гомеопатия – довольно распространенный метод лечения. И, несмотря на то, что многие не признают её, в России она уже признана традиционным методом лечения. В США вот уже более ста лет существуют гомеопатические клиники. Многие люди исцелились благодаря гомеопатическим препаратам. Гомеопатию часто путают с фитотерапией, полагая, что при лечении используются лишь вытяжки из растений. Ан нет! Основой большинства препаратов действительно являются растительные компоненты. Но наряду с ними используют практически все элементы таблицы Менделеева, минеральные вещества и даже яды. Как понимаете, бесконтрольное употребление таких препаратов может иметь самый печальный исход. Зато под наблюдением профессионала гомеопатические препараты безвредны и высокоэффективны.

Виктория Таболина

Спасибо, теперь буду знать.

Андрей Челноков-Шекснинский

Виктория, хотите мои стихи?

Виктория Таболина

Хочу Ваши стихи, с удовольствием прочту.

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский

Людмила Прозорова

лечение травами.

Андрей Челноков-Шекснинский

лечение подобного подобным в микродозах

Андрей Челноков-Шекснинский

хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский

Елена Русакова

Лечение травами.

Андрей Челноков-Шекснинский

Гомеопатия – довольно распространенный метод лечения. И, несмотря на то, что многие не признают её, в России она уже признана традиционным методом лечения. В США вот уже более ста лет существуют гомеопатические клиники. Многие люди исцелились благодаря гомеопатическим препаратам. Гомеопатию часто путают с фитотерапией, полагая, что при лечении используются лишь вытяжки из растений. Ан, нет! Основой большинства препаратов действительно являются растительные компоненты. Но наряду с ними используют практически все элементы таблицы Менделеева, минеральные вещества и даже яды. Как понимаете, бесконтрольное употребление таких препаратов может иметь самый печальный исход. Зато под наблюдением профессионала гомеопатические препараты безвредны и высокоэффективны.

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Андрей Челноков-Шекснинский

А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

Св
Светлана

Лечение травами.

Андрей Челноков-Шекснинский

Светлана, хотите мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

Ильдар

Илюзия лечения:-)

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы пробовали? Как врач, спрашиваю.

Ильдар

Гомеопатический препарат АФЛУБИН не особо помог,а АРБИДОЛ вытащил

Яков Шехтер

апатия к гомикам

Александр Егоров

)))))))))))))))гениально))))))))))))

Nerak Nyachkhurach

sovsem ne to, chto vi dumaete.

Андрей Челноков-Шекснинский

я обо всём давно уже подумал

Валентина Присмотрова

Лечение травами.

Андрей Челноков-Шекснинский

Маша Абакун

Лечение травами)

Андрей Челноков-Шекснинский

любыми лекарствами в микродозах

Донина Вера

ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ!

Андрей Челноков-Шекснинский

Владимир

лечение травами

Владимир

а чем

Андрей Челноков-Шекснинский

любыми лекарствами в микродозах

Владимир

это не гемеопатия

Владимир

зачем Вы же гемеопат

Татьяна Лёвкина

лечение травами

Андрей Челноков-Шекснинский

Татьяна, хотите мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

Ви
Виктория

лечение травами

Андрей Челноков-Шекснинский

Виктория, хотите мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

.А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать: и

Солнце

лечение травами

Андрей Челноков-Шекснинский

Солнце

Мне очень понравились ваши стихи 🌹

Андрей Челноков-Шекснинский

Премного благодарен, заходите ещё! Буду рад!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

лечение травами

Андрей Челноков-Шекснинский

Светлана Булавина

Лечение подобного подобным.Так, кажется?

Людмила !!!

Лечение травами

Андрей Челноков-Шекснинский

Людмила !!!

Я знаю об этом,но спасибо за информацию

Ярослава

Лечение травами

Андрей Челноков-Шекснинский

Ярослава

Моя бабушка не была гомеопатом, но травами вылечила меня от коклюша, распространенного тогда детского заболевания