Жанна

те кто влюблён и любим-принимают День Св. Валентина с удовольствием, а одиночки злобятся и поливают его грязью?

Ответы
Андрей Барботько

Вот и близится весна!
С днем святого Трифона! Или все же вам милей, Валентин - заморский гей?!- И я не одиночка!!! - Просто надо знать историю происхождения праздника или события!!! Ни кто не против нормальной любви меду мужчиной и женщиной, я так обоими руками ЗА!!! Но не надо нам однополой любви и гейпарадов, которые вместе с такими праздниками нам стараются навязать!!!!!!!

Жанна

кто что желает увидеть-то и наблюдает!

Андрей Барботько

Так значит по вашему если в вашем городе пройдет гей парад по центральной улице и площади, то это ничего страшного!?

Жанна

у нас проходит-все живы

Андрей Барботько

И Этим все сказано!!!

Александр Данкев

Святой Валентин не смотря на запрет святой церкви регистрировал однополые браки, в связи с чем был предан анафеме и умершвлён, вот все эти извращенцы и канонизировали его! А наш праздник 8 июля!

Валера Кононенко

Нет. Одиночки завидуют, а настоящие мужчины которые живут в одного, со знакомыми девушками праздники отмечают ))))))))))))

Жанна

правильно!

Анатолий Мюллер

Вы не совсем правы! Когда я узнал, что этот "святой" благословлял браки педерастов, я его как-то перестал уважать.😔

Жанна

да пусть он хоть кого благославлял

Анатолий Мюллер

И тем не менее...

Иван Арсюков

НЕ ТОЛЬКО ОДИНОЧКИ, НО И ИСТИННЫЕ ХРИСТИАНЕ... А ЭТО КАТОЛИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК...( если ВЫ, только не КАТОЛИЧКА)

Жанна

разницы нет чей это праздник-хорошие праздники всем приятны

Иван Арсюков

ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ РУССКУЮ КУЛЬТУРУ И ПРЕКЛОНЯЕТЕСЬ ПЕРЕД ЗАПАДНОЙ.....??? ВЫ, НЕ РОССИЯНКА....

Жанна

в каком месте я отвергла русскую культуру? прекратите кликушество и истерию

Волга

а те кто имеет прекрасные семьи отмечают День семьи Любви и Верности и чествуют Петра и Февронью

Адский Кот Бегемот (Александер)

Неправда ваша. Никогда я его не воспринимал хорошо. У нас свой праздник влюблённых есть - Купала

Кsюnя (Оксана)

Глупости, нет такого праздника, это чисто коммерческое предприятие ( замужем, мужа люблю)

Жанна

значит муж не балует подарками и вниманием......бывает

Ольга Летун

не злюсь ни сколько,пойду и куплю себе любимой, что нибудь и подарю себе.

Николай Богомазов

Когда то в Армении мужеложство так укоринилось что упала рождаемость. Ни какие проповеди не убеждали народ. Тогда царь ввёл за это смертную казнь. Через 30 лет начался прирост раселения.

Ольга Летун

При чем тут Армения и их царь? Вы мне про бога расскажите ,что он говорит по такому случаю.вы же в него верите,по Вашим другим диалогам.

Николай Богомазов

Христос причислил мужеложство к серьёзным грехам.

Ольга Летун

А каков же Бог? Господь не имеет какого-либо пола

Николай Богомазов

Потому и один.

Настя Блинова

Нет. Я в счастливом браке, но мы с мужем игнорим этот "праздник".

Глоупен Тырл

Нашли, блин, ещё один повод для подарков. А торгаши-то как рады!

Жанна

дело не в торгашах, а в вашем отношении к любимой

Глоупен Тырл

Нормальное. Я её по жопе хлопнул, а она мне яйки пересчитала...

Жанна

да вы гармоничная пара !

Глоупен Тырл

Отож...

Света Пчельникова

просто его игнорируют как день телефона и день штанги

Жанна

глупости какие говорите

Света Пчельникова

мнение другого человека ни есть глупость если она вам не нравится

Жанна

ну вот сами и подтвердили мою правоту......пустились в склоку

Таня Ежова

так и есть) 🖼

Жанна

😊👍🌹

Жанна

ааааабаааалдееееть!)))

Леонид Агеев

Чушь! Я не признаю! Хотя, женат и счастлив!

Жанна

понятно..жмотно жене подарок сделать и внимание оказать...это частое явление...

Га
Галина

они прежде всего себе отравляют жизнь.

Жанна

да)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

День любви и семьи в России 8июля!!!

Жанна

чем больше праздников любви-тем лучше

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот тут Я согласна!!!Каждый день дожен быть днем любви!!!.

Скромный Незнакомец

СОгласен. Надо быть позитивным.

Жанна

да !))😊😊

Жанна

😊😊👍

Владимир Коваль

у Бога все дни одинаковы

Денис

не одинок, не принимаю

Жанна

жадно подарить подарок любимой...бывает