Дария Хакбердиева

Шантажирую вымогают деньги в контакте

в контакте познакомился с девушкой. она предложила вирт. все хоршо. вдруг она звявляет. что если я не заплачу четыре тысячи. она это видео разошлет всем моим друзьям. что делать? я в панике. пришлось старницу удалить из контакта. так она может что то сделать? И вообще что делать? ?

Rinan Halabiya

если есть на чё посмотреть. пусть рассылает, все позавидуют какое тебе богатство досталось.... а вот если с напёрсток.... это потеря потерь

Аня Гармашова

"Её" действия уже подпадают под одну уголовную статью: вымогательство. В случяе выполнения угрозы-вторая уголовная статья: распространение личных сведений интимного характера без вашего на то согласия. Можете смело предложить "ей" встречю в прокуратуре.

Татьяна* Sh*

Знавал я одного хмыря, кто так деньги зарабатывал. Сидел и парней на бабки кидал представляясь девушкой.
Лично я бы послал далеко и на долго. Хотя, смотря какое видео. ))